Прочие дела домашние

А ваши детки, пока на клице были морозы, дома с ума не сходили?

Кошачий корм упаковку за 500р в унитаз выкинул. С увлажнителя воду на ковер вылил, елосные шары на 2чпсти разобрал, кота тискать, песок кинетический разбросал....
Устала.
Вывела на улицу....
Ирина Тяпкова
Сходили! Только я вместе со своей деткой с ума сходила.
В ванне бомбочки взрывали, а потом в раковине в кухне, когда муж сел кушать.
Пришлось удирать обоим! Я убежала, а вот сын нет, не расчитал скорость и упал на повороте в коридоре получив пенделя от мужа.:))))))))))))))

Темпераментные детки, это здорово! При правильном воспитании из них вырастают отличные интересные люди. Правда времени на таких деток нужно очень много, но результат не заставит ждать, поверьте.
Яна Бастилия
Лучший ответ
мы ни одного дня в праздники дома не сидели. постоянно куда-то ходили и ездили. на ёлки, в гости, в магазины. или к нам гости приходили. тоже не заскучаешь
У нас морозов не было, их трое и им не скучно.
Да, было сложно. Но мы выходили на несколько минут гулять два раза.
Мы на такси в театр ездили
В кафе ходили
Морозы ослабли-на санках катались
а нам морозы как то не мешали сходить с ума на улице 0-мы выходим гулять в любой мороз. ну, в разумных пределах, выше тридцати у нас не бывает. На улицу выходим одетыми соответствующе погоде, там активно двигаемся, разумеется.
Нина Куликова
ходили на улицу даже в мороз, правда не надолго
С ума сходила я от них. А они вполне с удовольствием развлекались, шалили и хулиганили.)))
Были на даче, на улицу ходили минут на 20-30. На ватрушках катались. К свекрови в гости ходили, не успели на головах постоять
Дома прекрасно играли без разрушений. Лепили, рисовали. Конечно про занятия не забывали (писали, решали, читали).
Маша )
Мы, к счастью, не в поселке живем, есть куда с детьми сходить. Да и дома есть чем заняться
Нет, я с ними рисовала, строила лего, шили куклам платья, папа выводил на улицу когда теплело, "строить") снеговика.
~ Ника ~