Прочие дела домашние
А чем будут сегодня целый день заняты ваши детки, пока вы, в легком одурении, готовитесь к празднованию?:)
Ведь, наверняка, даже погулять времени не найдется?Или все же, плюнете на все и выберетесь на прогулку?С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
а мы уже погуляли.. . я все успеваю.. . рассчитывать не на кого, поэтоу уже всему научена.. . а праздник ведь не только у меня, у сына - тоже.. . так почему он должен страдать? ему и горка на улице, и дед мороз, и подарки, и елка.. . мне - салаты и телевизор))) ) так что все хорошо)
С наступающим!
мы сейчас идем гулять - о совместительству папе подарок купим)) ) А так все готово уже, осталось только накрыть красиво, но это чуть позже)))
Такой же легкодурманящей подготовкой :-) А вот их деткам придется несладко :-)
А наши детки уже выросли и, в таком же лёгком одурении, готовятся к празднованию, только в своей компании. С праздником Вас!
У тебя классные сиськи)) хи-хи.. как мои..))).. Дети уже оприходуют подарки.. им все пофффиг)))
Уже погуляли и помогли все порезать. Все вместе готовимся к Встрече Нового Года.
Мои уехали к бабушке.
Моя старшенькая - 2г8м помогала делать торт Медовый, мазала коржи, лепила колобков. Теперь смотрит Смешариков, а младшенькая - 3мес периодически повякивает из кроватки.. . :))) гулять не получится мороз и ветер
У нас вчера был Дед мороз, пока играет в подарки, скоро идем гулять, потом спать, а потом будем праздновать.
Дети не должны страдать из-за праздников. Все будет как обычно. Кушать, спать, опять кушать, гулять, спать и т. д.
Детеныша сбагрили к родителям в Москву. Будем с женой вдвоем отрываться по полной.