Прочие дела домашние

Чем занимаются ваши кошаки, пока вас нет дома ? )

Olga Calmic
Преамбула: читала на кровати книгу, ушла ночевать в другой дом, книга так и осталась лежать открытой.
Кот еще молодой был. Так вот, прихожу утром. Все углы паласов по траектории кошачьего бега завернуты почти до половины длины. Но самое главное: книга разорвана к чертям! у кота была такая фишка, он любил рвать бумагу, да еще так с удовольствием, откусывая по микро-кусочкам.. . Кровать вся в этих кусочках, прямо конфетти. Страницы, что ближе к твердой обложке, были относительно целы, но вся середина выгрызана, изорвана, а где не смог оторвать, там дырки от клыков. А сам скотина уже давно забыл, что сделал ночью, и как ни в чем не бывало распахнул голубые очи и ждал, когда его погладят. Но самое идиотское, как объяснить в библиотеке, что кот порвал книгу?
Ленусик Панфилова
Лучший ответ
танцуют джигу
Ирина Котова
гадят по хозяйству
Жрут, срут и спят.
Ольга Зыкова
Она всегда спит, когда никого нет дома.
наш спит, мы приходим и он начинает! СРАТЬ, ЖРАТЬ И СКАКАТЬ! спрашивается -не мог без нас это сделать??
Dinara Kunakova
цветы дерут, обои, диван.. . мало ли чего в доме попортить можно)))
Karashash Mahadilova
Наши спят.
Аня Шебета
Спит, тягает с ванны мочалку которую бесполезно класть высоко, достанет, грызет жалюзи..
Uldai
спит
Ната Верба
Какают под кроватью
Тоже, что и когда я дома)
спит, ест, срет, бесится, спит, спит, ест, орет
Спит
жрет и спит)
котЭ залезал на шкаф там ждал нашего прихода
Марина Блюм
Кто знает? ведь мы не видим, только предположить можем. Наверно метят территорию, спят на подоконике, прыгают на обеденный стол, потому, что уиногда уходя на работу, забываешь корм насыпать.
Как кони скачуть..
Оао Дез
Ой, не спрашивала я у него, но когда маленькая она была, то скорее всего вот чем:
Спят.
Когда ухожу утром, спит на кресле. Прихожу - спит в той же позе, только заспанные глаза открывает, чтобы посмотреть еду принесли или нет.)))
* Оч@ров@шк@ *
трахаются
Пытаються поработить мир :о
Спят))
Ингуля ......
Задают вопрос: "Чем занимаются ваши кошаки, пока вас нет дома ? )" ))
Мой кот Макс пока меня нет дома, очень любит точить свои коготки об диван и обои. Мне кажется этим занятием грешат многие из семейства кошачьих. Рецепт как отучить их от этой пагубной привычки нашел здесь. Надеюсь эта информация вам поможет :)Как уберечь мебель от кошки