Прочие дела домашние

Чем занимается ваша семья пока вы умничаете в ответах?

Делаем с дочкой уроки. Если, что не понятно, то не стесняемся отвлечь от компа.
Маша Богатова
Лучший ответ
Дочь к подружке ушла.
Муж едет с работы.
А я умничаюююю)))))
Старший под присмотром жены делает уроки
средняя смотрит "в мире животных" по кабельному
а младший пытается развернуться на кухне на велосипеде, под присмотром бабушки
Дедушка у себя в комнате смотрит телик - ну а я после трудового дня лежу на кровати и умничаю на ответах!
Nilufar Islamova
Готовит мне еду, стирает. Вообщем заботится обо мне .
Ivanova Ekaterina
Объелся блинов и лежит сопит...)))
Анна Беседина
один трындит по телефону-все свои дела решает.. другой играется лего.
все, включая собаку и ребенка, пашут как негры, а я одной рукой набираю УМНЫЕ ответы, а другой держу вилы, которыми подбадриваю моих РОДНЫХ И БЛИЗКИХ в моменты внезапного уныния
у старшого сессия, занимается, младшой в инете лазает. . взрослые у меня дети, не нуждаются в пригляде.
Ольга Истомина
А моя семья в это время "охраняет "пульт от телевизора!!!
Муж на работе, мама с собакой гуляет, дочь делает уроки
муж какую то чепуху из дерева сооружает... инженер, а сын к девчонкам уехал
я сам себе семья -)))
Мама кушает, парень телек смотрит, бабушка спит)
Муж играет с дочкой.
Муж на даче, сын гуляет.... А я вот тут обЧаюсь с вами...)))) Недели две не заглядывала... соскучилась...)))))
один на телефоне, другой в телевизоре
Смотрят телевизор. В общем у всех своё дело.
Муж -на работе.
Ребенок играл, сейчас пошел смотреть "Спокойной ночи"
Нина Кирикова
бабушка читает, дедушка отдыхает.
мама работает
Мандаринка ***
Телевизором.
Olga Kozlova
В очереди на компьютер стоит.
Karlyga Sadykova
Муж в санатории органы движения лечит, один сын гуляет, другой в армии служит.
Днём работа, школа. А ща муж в "стрелялке" , ребёнок в музыкалке.
а какая разница
мои едят, вернее старший мужик кормит младшего...
кто чем. у всех свои дела)))
Каждый "умничает" по своему !!!
занимается своими делами