Прочие дела домашние

Мамочки, пока вы тут в Ответах сидите, знаете чем в это время детишки ваши заняты? (вн)

где б м не такую прелесть взять?)) )
Алёна Д
Лучший ответ
Знаем!
Татьяна *********
Ага.. . Одна во Франции, второй в Англии.. . Третья на танцах.. . в данный момент...
Елена Логинова прикольно!!!)))
Здесь ли я или с ними, мои постоянно рушат стены))) В прямом смысле-я только обои клею по три раза за год)))
Младший спит, старший уроки на черновике делает. Вот напишет - пойду проверю) ) а фото забавное))
конечно знаю, еще в школе, скоро поеду забирать!
Ирина Бизюк
Мой в садике, сейчас у него занятие по карате.. . опять мечтает победить мальчика из группы, наверняка :)))
Оксана Зарб
Какая прелесть!
Галина Сиренко
Моя спит. . а может и нет. . пойду проверю))))
Если этим, то я бы довольна. Для девочки это очень важно: у неё выробатывается женственность.
мой спит

Natasha Slobodenuk
Да, они вполне самостоятельные личности.
Katya Krivova
мой в саду!!
)))))))))))))
moi v sadike
Светлана Б-Ва
Почему-то хочется верить, что сын на учебе. А вот по факту ...Точно учерена, что до 21 часа домой точно придет!! ! А все остальное время - в 20 лет ему бдящее родительское око не нужнО!! !
(Мир вам!)
Влад
даже я не могу себе так бигуди накрутить..)))
**
*снежка *
Хаааааа, эт точно. глаз да глаз нужен!
фото просто супер. А у меня старшая дочка пошла в садик за младшей, а я тем временем здесь сижу
Знаю, моя дочка сидит на диване и смотрит мультики
Юлия Шиян
МОй с папой азбуку читает
Не, мой квартиру разносит
Анна Сычёва
Класс. Сидели со мной, увидели фото, сейчас встали и пошли к зеркалу!
Rusia Abaeva
мой спит
Арай Калым
в детском саду.
С папой боевик смотрит и грызет несквик.
Boltova Evgenija
Да, она стоит у меня за спиной и надоедает мне!!!!
Диля Siroma
Моё чудо сладко спит.
рядом сидит, читает вопросы ))))))
в данный момент мелкая мультики лежит смотрит а старшая в саду
Алина
мой дрыхнет:)
жаль что у меня пока нет детей. хотела бы я на это посмотреть!!!
Старший сидит рядом и мешает, а младшая пока испарилась в неизвестном направлении. Сейчас станет ей скучно и явится.
со мной смотрит, подсказывает что отвечать ))))
сидит неподалеку смотрит телек. Потом пойдет уроки делать
Да, сами уже самостоятельные и живут своей жизнью.
Старшая пошла на тренировку, а младшая уехала на соревнования.
маленький спит, а большая сидит и смотрит мультик. :-)
Конечно. Один глаз здесь, другой на нее.