Прочие дела домашние

Кто стирает ваше белье, пока вы сидите на Ответах?))

L E L A U K A
У меня классная итальянская машинка AEG ...Зверь!!! Так и просит все время, дай че нить простирнуть, а то сломаюсь нафиг... Затыкаю ей рот бельем... Чоб не ныла - иногда чистым....
Екатерина Железкова
Лучший ответ
само оно стирается
Сплетники, которые любят копаться в чужом грязном белье!
Лариса Козлова
Стирает стиральная машина... а когда захожу в ответы... некоторые и здесь умудряются в нём порыться))
Bakitgul' Jamangarina
У добрых людей прошу ..) сами то не умеем!
L:
Lera :3
L E L A U K A Бедняжки))
вам удачного вечера.. умничка..
L E L A U K A Блиииин ((((Вот и прикололась.
Стиральная машина... а у вас соседка за еду?
Ирина Попова
Стирает моя машина Индезит. А кому же еще можно доверить стирку?
.....i Am...... =)
Никто. У меня плита джем варит.
нет белья - не нужно стирать
Инна Болдина
Стиралка. А что, до сих пор кто -то на мостках у реки отбивает бельё деревянным валиком, потом на коленях полощет и тащит, предварительно выкрученное, до дому в тазике?
Ольга Каленчук
стиральная машина-автомат LG
Юлия Мурашова
Как кто, "лидеры" проекта. Мне же некогда.
Жена.
Alisa Karypova
стиральная машина бош))))
нет таких
Таня )))))
Эх.. как на трусах-то заклинило)))
Возле стиральной машинки стоять чтоль обязательно надо, пока она стирает?
Катя Попович
Стиральная машина
Юлия Шталь
индезит
Марина Попова
С юности все сам стираю.
електралюкс
машинка
Olga Gebert
Машина
стиральная
Globus Globus
Странный вопрос! По моему сейчас даже нет такого дома, где на руках стирают.
Стиральная машина.
Nur- Studia Tansa
Сегодня я не стираю.
Ludmila ))))
Моя подруга со стиральной машиной оч хорошо дружат.)
Стиральная машинка
Я сам и стираю, в промежутках между ответами.
Я думаю вопросы лидеры сильно отражают состояние проекта в целом. Но спрос рождает предложения, видимо ответчикам нравится вариться в грязных трусах и в прямом и в переносном смысле))
.... Вот таких не банят с такими идиотскими вопросами. а нормальных и адекватных банят. вот это проект болото
У меня стиральная машина сименс стирает пока я воляю дурака
Nadja Walter
Помощница-любимка, стиральная машинка!
жена и её стиральная машинка)))
А почему на ответах- надо стирать.. я вот беру флянчик - сижу и отвечаю на вопросы. я не люблю стирать
Иштар знает
свое никому не доверяю.
Юлия Семёнова
стиральная машинка
Инна Быкова
Не кто, а что. Стиралка автомат Индезит
Домашний полтергейст. Он очень милый.
соседка за еду )
Aika Mukanova))))
буквально в четырех шагах, иногда в семи
.M
. M@r!hk@ . ;)
я сейчас и стираю и читаю вопросы
Настя .
Стиральная машина)
Машинка стиральная...)))
Стиральная машинка Индезит. Пока она стирает могу и в интернете посидеть и книжку почитать и кушать приготовить) Потом просто достаю и развешиваю) Хорошая у меня)
Стиральная машинка
Робот . Благодарю, напомнили что надо извлечь и другое загрузить .)))
всякую х уйню кидают в лидеры.
а как убили гиви на донбассе и был вопрос по этому поводу -ни один козел не кинул.
а всякую ху йню кто стирает . кто моет конечно в лидеры.
идиоты малоумные.
лень идти стирать (((