Прочие дела домашние

Вопрос замужним женщинам. Что делает ваши мужья, когда вы сидите в ответах?

в данный момент спит.
более того, в данный момент дома ВСЕ спят) а я в ответах)
Галина Артёмова
Лучший ответ
Всегда по разному, чаще его дома нет, я не работаю потому что.
Сейчас например лежит с планшетником на диване после ужина.
Он в курсе что я здесь.
E.kabdel'manova *
...сидит в "ответах"
Юлия Гукова
Детей искупал, спать укладывает.
в настоящий момент муж на работе.
Иногда сижу и когда он дома - тогда он или за другим компом сидит, или телевизор смотрит.
У телевизора или с газетой....)
В телеке он .. когда я в ответах )
Работу работает.
Лариса Лариса
дома должен быть, а я еще на работе
Staisy Chicks
Сейчас сидит в виртономике
иногда спит, иногда что-то по дому делает
Лика Медведева
При муже я тут гораздо реже бываю.
Anastasia Pirogova
своего еле выгнала сейчас с работы.. . едет.. . ну как тут в ответах не сидеть... его с ужином ждешь, а он не торопится домой....
Львица Набиева
Мой на работе до 12 ночи. ) А в выходные он может телевизор смотреть.
Играет в Диабло или WOW..или в другие игры... Социальные сети ему неинтересны...
пока на работе, а иногда, когда я занята в ответах, сидит за вторым компом развлекается
Дрыхнет
метается между Ответами и телевизором про "непознанное", везде успевает)))
он тут же сидит:))).. . в данный момент. . а вообще, в планшете своё по сайтам автомобильным гуляет...
мой муж сейчас картошку чистит и собирается пожарить ее

а обычно сидит за другим компом делает видеомонтаж или на работе или с детьми возиться или спит или кушает или в ванне или на унитазе или
Ирина Хрущева
читает
работу работает
Ольга Егорова
вот сидит кофе пьет и про космонавтов что то смотрит)))
Ждет новый футбол. Кубань с Голландией будет играть...
Натали Сулейманова да Шоб они проиграли!!!!
Злиться и ворчит, что ему внимания не уделяю.
Самби ...