Прочие дела домашние
вопрос замужним. а как васпоздравляли ваши мужья? дарили что-то,просто поздравили на словах или может сделали
генеральную уборку или приготовили ужин? мой только на словах утром поздравил и целый день сидел за компом,а я готовила, мыла посуду,гуляла и играла с ребенком ((((
ну, мой от вашего далеко не ушел, примерно так же.
Тортик купил.
У него самого сегодня день рожденья, так что не очень-то он хочет меня поздравлять. ((((
Мой муж перед уходом на работу меня разбудил, подарил подарок, съездил за цветами остальным дамам нашей семьи и отправился на работу ) сейчас вот придет )
гуляли вместе как всегда.
на словах-да я бы его убила за эту фальшь.) )
уборка-ни я ни он ниче не делали-тупо забили.
ужин-я, ибо у меня это лучше получается.
Ой, держите меня! Генеральную уборку? Ужин?
Да Вы что-о-о!
Мой муж принёс охапку разных букетов - разбирайте.
А куча разных пакетов с разными мелкими сувенирами была торжественно свалена на тахту - опять разбирайте и догадывайтесь "что - кому".
Мы с дочерью и пришедшей в гости моей мамой долго рыдали от смеха, пытаясь натянуть мелкие трусиля на большую пятую точку мамы. А что? Они ей понравились! А в пакете никакой открыточки и надписи не было!! !
Да Вы что-о-о!
Как обычно... цветы, ювелирка, ресторан... эх никакой фантазии
цветы подарены вчера, сегодня с утра чмокнул, и поехал на рыбалку, я принимала поздравления по телефону, болтала с подругами была в компе, так и день прошел...
мой меня по смс поздравил. далеко от меня сейчас.
Ну как это? Я вот за две недели озвучила желаемый подарок! Правда он забыл и купил духи, но когда напомнила, сказал, что купит! Потом еще цветы купил самые красивые! Ну а готовка и уборка - это он все равно не сделает так хорошо, как я))) ) да и убирать-ть то особо и не надо, я всегда стараюсь поддерживать порядок! Воспитывайте!
Мой тоже пытался за компом посидеть... посидел вместе с сыном пока я спала... теперь я проснулась.. он с сыном (сыну 1,4) смотрит телевизор а я за компом... кушать готово со вчерашнего дня... кухня тоже женщина - она отдыхает от готовки....