Прочие дела домашние

А часто ли Ваши мужья дарят Вам цветы? Просто так, а не по праздникам и семейным событиям?

Ольга Болбат
часто, дома всегда стоят цветы
Дина Скутару
Лучший ответ
а зачем? они мне не нужны....
Arslanova Venera
никогда
Это пустая трата денег, которые в семье не лишние.
Ирина Кушко
Редко, но бывает.
Юлия Wm
Не дарит. Потому что я не люблю такие подарки.
к сожелению только по праздникам типа ДР, 8 марта и рождения ребенка (((
он со своим прагматизмом достал уже.... считает, что лучше мне купит что-то полезное, чем веник, кторый завянет и в мусорке окажется
Елена
раза два в месяц приносит или три розы... или одну ветку кустовой розы... вчера принес не знаю как называется, но похожа на розу без колючек... тоже много цветов на одной ветке. А букеты дарит в праздники в основном. новый год, день влюбленных для него тоже праздник помимо д/р и 8го марта)))))))
только на день рождения
Елена Игоревна
без повода не дарит, к сожалению....
вот только пару дней назад подарил, просто так:)))
Настюша !!!
Очень-очень редко. Но я не обижаюсь, его любовь выражается в таком количестве полезных дел для семьи, что цветы уже не так актуальны. Дарить цветы - это очередной стереотип, в плену у которого мы находимся.
Perfect World
не без повода никогда
мне вообще не дарит... и слава богу... я их все равно терпеть не могу
Дарит и по поводу и без, хотя я их не люблю. Я меньший романтик .чем он. Но пусть дарит, и для сына полезно на будущее.
неа, он вообще у меня какой то не романтичный в этом вопросе)) ) только на праздники)
Milena Goryunova
У меня он далек от слова "подарок".. Но иногда дарит!
Валя Николова
раз в месяц точно) или когда происходит что-то хорошее. Например, я получила права или меня выписали из больницы...
Только по праздникам, денег на них жалко)) ) Но летом может подарить букет полевых цветочков! А вообще -это не главное, цветы-это показатель внимания, любви. Мой муж проявляет любовь и внимание постоянно, а если цветы подарит.. помню потом каждый цветочек!