Прочие дела домашние

Когда в последний раз муж дарил вам цветы?

Татьяна
Сегодня, забирая из больницы, подарил весенний букетик.
Вера Казеева
Лучший ответ
Диа) =)
На 8 марта. До сих пор стоят (сегодня 23-е марта).
На 8 марта
Вопрос несколько не вовремя. 8 марта было не так давно. Думаю, что все дамы 8 марта букет от мужа получили. Но мой не далее как вчера принес, просто так. Знает, что я люблю цветы. Купил альстромерии, или как он их называет - "ну те-пёстренькие"
Вера Середа
Года 2- 3 назад на 8марта.
Хотелось убить цветами, лучше бы был терпеливый и не доставал
10 января. а 15 лёг в больницу. через три недели его не стало. после похорон только выкинула. А так весь сад на даче его розами усажен. надолго хватит его подарков от души
Ольга Войтова
на 8 марта
очень давно, на заре знакомства, когда он еще не знал, что я терпеть не могу букеты цветов
Даже не вспомню когда . Я не люблю срезанные цветы . А он этим пользуется )
Елена Ботвинова надо намекнуть, что цветы в горшках продают))
Прошлым летом. У меня день рождения в Июне. Он часто букет полевых цветов дарит.
Я не люблю магазинные цветы. Больше радуюсь своими - на клумбах. Он знает.
В январе по моему) очень красивые розы
1 марта-с весной поздравлял:) у нас обычно именно без повода, раз-два в месяц
Татьяна ********
Пару дней назад
Ирина Губина
Да еженедельно свежий букетик покупает. Обычно в пятницу. Идет утром за булочками и цветы покупает, благо все в одном магазине. Я вообще давно перестала считать цветы в доме каким-то событием, так как они у нас постоянно.
Na den Valentina. Orhidei v gorshke.Ja ich sobiraju.
Diana Boranbai
Неделю назад
8 марта.... без повода. к сожалению, не дарит.
Alexandra Dutchak
На 8 марта