Прочие дела домашние
КОГДА вам последний раз МУЖ(ну ладно какой то дяденька) дарил цветы????
Муж долго не дарил ( все припоминал как я отфигачила черно-бордовыми розами белые стены в спальне) , после примирения на ДР принес белые... чтоб меньше следы заметно было?
Бывший муж пару недель назад
Татьяна Спуль (Улыбина)
если не секрет...с чего бы это)))
Недели три назад.
Вот тока вчера выбросила, неделю назад. Сёдня опять подарит, к бабке не ходи.
тоже 8 марта, и то когда я уже заявила "А где цветы!? "
а че только дядИньки считаются?
Мне тетИнька подарила букетик из минигвоздик, в субботу.
ДядИнька дарил на день учителя:))
Когда то в октябре, в сезон хризантем, знает что я их люблю и дарит постоянно.
коллеги на ДР. Как ни объясняю, что не люблю, когда мне дарят трупы - всё равно веник на ДР вручат. ну, так он и стоит в офисе, пока не завянет. уборщица выбрасывает - сама не хочу, расстраиваюсь.
27 сентября на день рождение сына.
в субботу дарил: ) неожиданно... и ооочень приятно:)
Вот именно - какой-то дяденька! Пару месяцев назад. Иду по улице, навстречу мужик с букетом: "девушка, это вам". Понимаю, что его в тот день кто-то отшил, но все равно приятно было))
мой жматяра только на 8 марта дарит.... ну и ладно...
Сейчас, так получилось, между нами тыща километров.. . А когда были вместе, даже не помню, чтоб пустая ваза стояла. :))
Муж, 2 мес. назад на годовщину
уже скоро будет год как....
Цветы.. . Щас скажу.... На Святого Валентина, в феврале.... Я вообще не по цветочной части дамочка и он в курсе, не мое это
в ноябре, аж два раза...
Цветы давно, если честно. На день рождения, а это летом. А сейчас он мне елочку притащил. Даже две. Я хотела искусственную, а он настаивал на настоящей. Вот и притащил мне какой-то золотистый арт-объект в виде елочки и огромную живую елку до потолка.
2 месяца назад