Прочие дела домашние
А вам мужья дарят цветы? Всю жизнь?
Мне не дарит, говорит-невыгодно...Но может подарить кольцо или серьги дорогие..А иногда хочется и романтики-ведь, права я , девочки?
...еще бы кто мужа подарил....))))
Мне дарит )) но не дарит драгоценности.. . один раз подарил кольцо, но мне не очень понравилось, так что украшения я сама себе покупаю
Мне дарит. Всю жизнь. Вот уже 27 лет. С удовольствием принимаю. За кольцо повесила бы за ноздри: он это знает. Глупая трата денег, ненавижу цацки!.
Какой у Вас муж домовитый. Вы ему скажите, что Вам очень хочется, наверняка подарит. Просто у мужиков логика другая, вернее сказать, она у них есть.
В нашем доме букеты живых цветов всегда! И это заслуга моего мужа!! !
ПС. чистая правда ...
в полне с тобой согласна, я тоже люблю романтику
Мне дарит всегда или вёдрами или огромнейшие букеты... Всегда без упаковки. Дарит по любому поводу и без! Уже на протяжении 10 лет поражаюсь его романтизму и вдохновению!!!
Я по этому поводу не переживаю, потому как срезанные цветы не люблю, и мои об этом знают....
Иногда дарит.... Хотелось бы чаще....
полностью поддерживаю вашего мужа! что эти цветы-неделя и выкинул! лучше что-нибудь более материальное
Нет не права, а муж прав, и я такая же, говорю не покупай цветы стоят дорого, лучше духи либо деньгами
Дарят- я принимаю с улыбкой-это так романтично-:)))
Романтику люблю то же. Но цветы дарил муж 2 раза за 17 лет
да.
Наверно. должен все таки периодически подкреплять свое внимание к жене ( букетиком цветов) Я бы это ценила!!!!
главное ведь ведь не в цветах... а в чувствах.... какая разница, как это проявляется
да это точно, я цветочки получаю 2 разав год - 8 марта и день рожденье, обидно....
мне мой дарит. и я очень это люблю. не смотря на то, что я знаю место где он их не дорого оптом берет) . Все равно получить большой букет роз, очень приятно
Мне тольк по праздникам. 3 розы стандартно.