Прочие дела домашние
вам мужья дарят цветы? мне - нет, даже в праздники не дарит, считает это лишним
два раза в год дарит ...я и сама не очень то мертвые цветы люблю .. это для меня гимор .. воду каждый день менять .. на ночь в ванну замачивать .. стебли под струей воды подрезать (((
На ДР и 8 марта, а когда сезон ландышей приносит с рынка, зная как их люблю.
Не так часто, но я не в притензии, не считаю это ценным, ценю совсем другое.
Иногда. А я по прежнему ворчу. Не люблю срезку. Мне в горшках, пожалуйста. А в горшках не дарит. И сын веник из роз за 1000р тащит. Не понимают...
Всю жизнь так скуп был на цветы--просто ужас!! ! покупала сама
Муж дарит цветы на Днюху, 8 Марта, Днюху сына, день матери, день свадьбы, иногда просто так покупает ( правда, осень редко).
Это плохо. Надо на него обидется и не говорить с ним какое-то время. Цветы это хорошо и надо дарить их хотя бы на праздники.
не дарит, я попросила не дарить -лишняя необоснованная трата денег
Каждому свое. Но это совсем не означает, что муж у Вас плохой. Не в цветах дело....
Дарит, мне и дочке, всегда два букета, ну любит он нас побаловать не только в праздники, но и просто так)
ни разу за 8 лет не подарил.
ничуть не страдаю, если подарит-сказать, что буду в шоке, ничего не сказать.
мой дарит. потому, что он, когда ухаживал за мной-другие мужчинки мне дарили-и вот он от них, наверное научился...
Дарит периодически. Но я сама к букетам равнодушна)!
мне не дарит, сразу сказал, что дарить не будет, потому что когда они вянут и их выбрасывают, ему кажется, что выбрасывают его любовь))))))
дарит, редко, именно на праздники, но он знает, что я к ним равнодушна...
на ДР, 8 марта и день свадьбы дарит)
а просто так очень редко в последнее время...
__Дарит безусловно__
Нет, не дарит, я покупаю их сама, но только живые, в гошочках, а муж любит мне дарить золотые украшения и просто так, без повода.
дарит...
Дарит и довольно часто ) я цветы люблю и самое интересное что моему мужу доставляет удовольствие дарить подарки ...
Знаешь, вообще я считаю что это не показатель . Муж может дарить цветы раз в неделю но и этом - гулять, врать, игнорировать и тд и тп
А может за всю жизнь один подарко подарить, но при этом любить, уважать и тд
Кстати, странно что мой дарит. У него семьи никогда е было (мамы и папы) где набрался не понятно только ...))))
По большим праздникам дарит. А в этом году вообще удивил: на моё ДР заказал самостоятельно букет, а обычно просил дочь купить.
Жлоб ваш муж
это мужья не от мира сего
Я и сама считаю это лишним.
Дарит только на день рождения и на 8 марта. А по мне так лучше б не тратился.
У нас бюджет общий.
Бывают и такие мужчины. Я знаю, например, когда сын одной моей знакомой, не подарил матери цветы не на День рождения, не на 8 марта. Я была в шоке! А она для него всё делает !
дарит и без праздников.
мой подарил пару раз... но не потому что жлоб, а потому что все равно всю з/п мне отдает
а вы пытались ему намекать? или в открытую попросить. если скажет, что у него нет финансовой возможности-это не отмазка! можно летом нарвать полевые или луговые цветы, на даче срезать и т. д. просто он не романтик! объясните ему, что это очень приятно и романтично. Что это элементарный знак внимания!
Я в шоке, ну как девушке не дарить цветы. Это воспитание такое!