Прочие дела домашние

Когда в последний раз вам дарили цветы?

2 дня назад (мой муж всегда дарит мне цветы в горшочках - самые что не на есть живые))))
Кызгалдак Кулжанбекова
Лучший ответ
Жаль но никогда!
Ой! я чего то не особо люблю, когда мне дарят цветы.. . Скажете - извращение, да? Нет, все гораздо проще. Мой любимый муж всегда дарит цветы, когда что то "накосячит"... Даже приучил к этому знакомых моих. Поэтому, когда он просто без повода дарит цветы, те спрашивают - Что, Илюшенька что то натворил? Поэтому цветочки для меня стали являться раздражителем.. . Ну не муж ведь им должен стать, его то я больше люблю....
В конце октября. Сыну исполнилось 15 лет, муж подарил мне 15 роз.
на днюху последний раз...
Алмаз Алмаз
Даже и не помню, но самый запоминающийся букет мне был подарен на 8 марта, когда ещё училась в университете, парень из моей группы на всю стипендию купил мне букет))
Наталя Гаїна
недели 2 назад
Любовь Транова
к сожалению давно...
недели 3 назад
Мария Лексина
3 недели назад, девочка на работе подарила, просто так, в знак хорошего отношения
Ирина Малахова
Два дня назад муж принёс красивую розочку....
Лиза Синева
Три с половиной года назад, когда я в армию на срочную службу уходил!
Примерно месяц назад. Я болела и муж принёс розу-краааасивую!!!
29 ноября, день рождения сына. Муж принёс розовые розы.
Не помню....: (
на мой день рождения 26 марта, да и то девушка подарила
позавчера