Прочие дела домашние

Как часто, примерный муж должен дарить жене цветы?!)))

У меня примерный муж. Он настоящий Мужчина, а цветы мне дарит 3 раза в год. Это не главное,, т. к. мне приятнее когда он проявляет внимание в других случаях (предложит сам вымыть посуду, погулять с сыном и т. д)
Людмила Сидорина
Лучший ответ
ну дык это и от жены зависит- я своему мужу успела еще на первом свидании все уши прожужжать на тему "ненавижу цветы"....и вот уже 12 лет вместо цветов получаю форель, красную икру и маринованные помидоры)))))
Алеся Быкова
Татьяна Кузьмина )))))) я в свое время тоже пожужжала на эту тему....так теперь ни цветов, но красной икры....))))))))))) и кто за язык только тянул...
Каждый день.
Екатерина *
мой примерный муж балует меня цветами не реже раза в месяц.
Куликова Мария
мой муж совсем не примерный, он просто мой любимый человек! а цветы дарит так часто, как видит, что букет на моём туалетном столике завял уже или вообще отсутствует)))))))))))
У меня замечательный муж, но я не помню, когда он мне дарил цветы, и совершенно не заморачиваюсь по этому поводу - есть тысяча других способов выразить свою любовь.
Когда он сам этого хочет! Так ведь искреннее !
По зову сердца и почему должен, он ничего не должен. Хочет дарит, не хоче не дарит.
На праздники, на День Рождения, и по зову души.... Чаще я думаю-не стоит, а то праздники-превратятся в будни...
Ирина Полякова Или будни - в праздники. Это не так уж плохо.
Не знаю, как часто, но цветы подареные мужем, долго не стоят. Поэтому дарит в горшках, живые. :)
Елена Мисько
мой дарил очень редко но метко в карзине как на кладбище стоят
а любовнице палатки с розами скупал
по настроению жены
Алсу Перова
Так как ему об этом намекают.
А примерная жена как часто должна суп варить?!
M&m Ka
Нажия Зайнагабдинова про суп и примерных жен- это пожалуйста к Нелу в вопросы))))
Так часто, как ему хочется))) ) Хоть каждый день!!!
как всегда по праздникам, по большим и маленьким, а если часто то уже как то подозрительно
Если учесть сколько стоит букет в зимнее время, пускай он лучше меня в кино сводит или ещё куда.
Луиза Лебедь
Примерный муж дарит цветы по праздникам, а именно: день рождения жены, 8-е Марта, в редких случаях - на годовщину свадьбы.

Идеальный муж дарит цветы когда попало.
Sedaqet Aslanova
после измены! ) ) )
Не стоит частить, так же как и признания в любви некоторые моменты следует считать особенными
Каждый раз после того как он был не примерный
Минимум раз в месяц, а там уже зависит от мужа))))))