Прочие дела домашние

А муж должен дарить подарок жене по случаю рождения их внука?

Мне кажется, не должен, но если он это сделает, то будет замечательно. Ведь нужно доказать жене несмотря на возраст и общего внука (внучки) она так же прекрасна и он счастлив что в новым этапе жизни они вместе.
Lazzat Berkimbaeva
Лучший ответ
Надежда Федяченко вот! И я о том же! Появление первого внука (или внучки) это же завершение их общего этапа в жизни по "выращиванию" ребенка! Впереди новая жизнь - они станут дедулей и бабулей!
подарки я люблю))) ) по поводу - день рождения, рождество.... а день рождения внука - праздник для обоих))) ) разве что обоим подарками oбменяться))) ) или подарить подарок новорожденному и его РОДИТЕЛЯМ;)
Нет, при чем тут жена? ? Дочери или сыну нужно!
Anna Kin
Как ему захочется, а лучше мамочке подарить, она же мучилась
Elsa Hahn
нет
Инна Базанова
нужно будет предложить мужу пусть мне и дочери дарит
если хочет пусть дарит, но по-моему логичнее было бы подарить что-то для внука или мамочке подарок памятный сделать по случаю рождения ребёнка
Оксана Осипова
Надежда Федяченко одно другому то не мешает....
А за что жене то?
Надежда Федяченко а вам что жалко?
Сая Молдабекова Нет, обидно. На рождение внучки я не догадалась что то попросить у мужа. мне такое даже в голову не пришло, вот я пролетела!
я не думаю что кто-то кому-то что-то должен, в том числе и муж.
ага. сына или дочь в подарок))
вопрос, конечно ...
поздравить обязательно.
внуку-книгу.
книга-лучший подарок ( с пожеланием от бабушки и деда)
знаю по себе.
моя бабушка меня научила слушать рассказы и читать вслух я начал в шесть лет.
Надежда Федяченко Одной книгой конечно не отделаемся, НО!
Про книгу это вы хорошо! У дочери есть книжка от бабули ею подписанная!
думаю надо не жене дарить, а кто родил ребеночка и обязательно самому новорожденному, а с женой могут обмыть это дело, например в ресторане.
если муж заботливый, то да, конечно
Ольга З.
ну если совести хватит то должен