, вот такой или подобной ей хлебопечке http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?productID=26514 Просто данные приборы упрощают жизнь домохозяйки, так же была бы рада золоту, но здесь надо знать что дарить что бы угодить. А больше всего была бы рада деньгам, вот честное слово люблю когда дарят деньгами, можно потратить на то что ты реально хочешь.
Прочие дела домашние
подарок жене на день рождения. что подарить? парфюм, что-нибудь из золота или кухонный комбайн? денег 5-6 тыс. рублей.
Ну хорошо бы задать наводящие вопросы какие нибудь. Парфюм не стоит, вдруг не понравится. А сейчас скажу чему я как женщина была бы рада. Вот такой или подобной ей мультиварке
, вот такой или подобной ей хлебопечке http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?productID=26514 Просто данные приборы упрощают жизнь домохозяйки, так же была бы рада золоту, но здесь надо знать что дарить что бы угодить. А больше всего была бы рада деньгам, вот честное слово люблю когда дарят деньгами, можно потратить на то что ты реально хочешь.Хм.. . Ну, я бы первым делом постарался выяснить, чего она хочет, и уж потом решал, что именно подарить.
Комбайн - обидно, парфюм - надо точно знать. что она предпочитает. Золото - вечно, дарите золото.
А вы наводящие вопросы жене задайте. Чего бы её хотелось в подарок.... и жена довольна будет и вам не надо голову ломать. А цветы выберете сам, те которые вы бы хотели вашей женщине подарить
Сертификат в СПА салон. Пусть себя побалует
парфюм все равно не угадаешь какой, кухонный комбайн - скажет, что ты урод хочешь из меня рабу сделать, а золота много на 5-6 тыщ не купишь.. . ищи чтот другое
моя вот драконов собирает, каждый раз дарю дракона, уже штук 100 только моих и всегда беспроигрышный вариант. единственная проблемма одинакового не купить
если золото любит, то золото, а то такие бывают, что золото не любят. У моей подруги дочь ненавидит золото, только серебро носит
конечно золото
они от него дуреют
Она сама комбайн просила, или намекала как-то? Ювелирка- беспроигрышный вариант, но выбирать, мне кажется, лучше вместе с ней.
Natali Vaganova
намекала)))
Елена Михеева
За 5-6 тысяч ничего приличного из золота не купить. А ерунду дешевую лучше вообще не покупать.
лучше отдай деньги пусть сама себе купит, что хочет (это если реально ее хочешь поздравить) а если с прикидкой чтоб самому пользоваться тогда и покупай что тебе нравится
Золото
только не кухонную утварь! дарите золото - не ошибетесь
Украшение.
пластиковую розу, чтоб не расслаблялась!