Прочие дела домашние
Вчера муж поинтересовался, какой подарок я хочу на рождение ребенка...
А вам что дарили? Я ума не приложу, что попросить?
все зависит от толщины кошелька вашего мужа. Кому то дарят колечко за 3 тыщи а кому то машины и квартиры.
А мне ничего не дарили и мысли не было просить.
Напряженка тогда с деньгами была.
Ну и Вы ему чего-нибудь подарите, он же тоже принимал участие в процессе.
Раз уж пошел разговор о подарках.
Напряженка тогда с деньгами была.
Раз уж пошел разговор о подарках.
я когда первого рожала даже и не знала что муж обязан что то дарить. . и мама его видно не научила этому. . а потом как давай все кругом спрашивать- что да что он тебе подарил. . .да вроде все было уже. . в общем выбрал мне часы дорогие- ну люблю я это дело. . а часы говорят дарить нельзя. пофиг. .
щас рожу- ниче просить не буду- захочет- пусть сам придумывает. .
мой главный подарок- ребенок!
машину
Конечно всё зависит от толщины кошелька! Вас спросили, Вы знаете на какую сумму заказывать+ ещё чуть чуть, так как всё же это стоит того!
Девчонкам -подружкам дарили машины! У нас было туго поэтому - кольцо!
Попросите то, что останется на долгое время: бриллиант!! ! Т. к. этот камень нельзя покупать самой, он должен быть подаренным. Я думаю, что Вы достойны такого подарка!! ! Да и все будущие мамочки тоже достойны!!!
Украшения! Они, как правило, памятные вещи!
Мне цепочку золотую подарил с кулоном и серьги к нему!
Рждение ребенка-важное событие. Кулончик, колечко или даже картина-все будет нести в себе особую ценность памяти рождения ребенка. Да и будет что потом показать детям)
Бриллианты конечно.
Мне дарили презервативы и трусы в ромашку