Прочие дела домашние

Если вы идете на день рождения друга/подруги мужа, кто покупает подарок?

Вы или муж или вместе?Идем сегодня на д/р подруги мужа. Мне выдана сумма и дано задание купить ей подарок. На мои круглые глаза со знаком вопроса, поступил ответ " Вы женщины лучше знаете, что вам надо". А я вот, хоть убей, ума не приложу, что ей купить... Это же его подруга, он, мне кажется, должен знать о ее увлечениях, что способствует быстрой покупке подарка. Как у вас в такой ситуации?
Nastya )
Женщине -женщина, мужчине вместе. как правило мужчины не любят магазинов, а в женском вообще беспомощны, зато у вас повод пойти по магазинам себе чего присмотреть
Зоя Абмаева
Лучший ответ
ну... у моего мужа нет подруг. только друзья. покупаем подарки всегда вместе. мужикам это несложно - обычно водка. или привозим сувениры из наших поездок и при случае дарим
Надя Антипова
Обычно покупаю я, т. к. у меня больше времени на поиск подарков )) если сомневаюсь - звоню из магазина уточнить про конкретную вещь - подойдет ли. Купите ей подарочную карту Рив Гош - сама выберет что-нибудь из косметики или парфюмерии
всем и всегда (кроме себя любимой) подарки покупаю я!!!!
Aliona Akimova
Всегда я покупаю, мне нравится. А мужжжжж даже иногда забывает о праздниках своих друзей
У моего мужа нет подруг, которым бы он что-то мог дарить. А так его друзьям и родственникам мы покупаем подарки вместе или советуемся, что купить.
Вообще о-очень люблю подарки выбирать и друзьям и людям, которых мало знаю..)). . Всякие сюрпризы)).. .
Я покупаю и друзьям его .. и даже его родителям. .
)))
Darya Ustimenko
то же самое. Кому бы ни был подарок - маме мужа, сестре мужа, друзьям мужа - он делает большие глаза и в них немое восклицание "ну, ты же умная женщина, прилумай что-нибудь"
$$$Секрет$$$
У моего мужа не может быть подруг, это первое, а второе - я бы на день рождение не пошла.
конечно вместе. . друг его - его и ответственность, а вы как советчица))
Подарите букет святоськов и денюжку
его же подруга, почему вы покупать будите. сложно выбрать подарок мало знакомому человеку ...
вместе
Natalya Zherebor
вместе решаем
Всегда вместе покупаем подарки друзьям, но подруг у моего мужа нет, и быть не может!!
Подарки покупаю я сама, всегда и для всех.... У нас в семье это закон....
Мы с мужем, чтобы не перкладывать друг на друга покупку подарка, дарим деньги и цветы.
Муж правильно сказал, ты покупай!! ! Но с его совета!!!