Прочие дела домашние

Стоит ли идти на день рождения к подруге, если ограничена в материальных средствах?

Dana Kundizbaeva
предупредить, что сейчас денег нет и подарок позже за вами
Анна Гомивко
Лучший ответ
Можно занять денег. А можно подарок подарить позже, предупредив ее об этом.
если это ПОДРУГА, то она поймёт. На розочку сто рублей уж наскребите.
Книга -лучший подарок!
Тортик состряпайте вместо подарка, я подруг не из-за подарка приглашаю ;)
Ну на цветы-то наскребете? Да хоть банку своего варенья можно красиво оформить и придумать слова подходящие.
идти надо, но без подарка не хорошо. занимайте деньги.
если она вас очень ждет, то идите. купить какую нибудь заколку или чехол на телефон.
может какой то комнатный цветок если она ваша подруга она и без подарка будет вам рада тортик к чаю уместен можете заранее ей сообщить о материальных затруднениях не поздравить не очень хороший вариант
Да
Пожрать нахаляву
придёшь без подарка-может быть огорчиться. Не придёшь вобще узнаешь !
Главное не подарок, а присутствие. Если настоящая подруга, она поймет.
Без подарка неудобно. Или занять, или на словах поздравить или сослаться на занятость.
Бюджетно можно самой что-нибудь смастерить, например, купить муки и сделать какой-нибудь простенький пирог/торт (шарлотка, скажем, выйдет очень бюджетным вариантом). Сходите в FiXprice: там куча всего... и можно собрать неплохой подарок (в конце концов там всегда можно найти приличную чашку, полотенце, шампунь, канцелярские предметы...). Сделайте открытку с элементами оригами - будет смотреться очень эффектно. Если замочить бумажные листы в кофе, помять их, а потом прошить, - получится очень стильный блокнот. Или ищите какое-нибудь необычное украшение, можно заказать в интернете, типа такого - http://purefantasy.ru
Нет, будь скупердяйкой и ляг спат в 21:00
Г!
Галиюша !