Прочие дела домашние

Добрый день! а вы сможете идти на день рождения без подарка( денег нет)?

Я бы нашла сто причин, но не пошла бы.
Людмила Щербакова
Лучший ответ
только к оч близким
другие не поймут. уверена. скажут пришла пирогов нахаляву есть (были случаи)
Светлана J
Нет. Я займу денег и куплю подарок.
Нет. Найду предлог, чтобы не ходить или займу немного денег на скромный подарок.
Конечно. Всегда хожу без них.
Юлия Aleksandrova
к близким, да, но подарок за мной будет (и слово сдержу!)
нет... неудобно будет очень перед именинником.... найду денег и куплю
Oriflame Oriflame
Я всегда подарки заранее покупаю... бывает покупаю приятные вещицы так, на всякий случай - кому-нибудь подарить.. . так что, подарок все-равно найлется.. . в конце концов, уж лучше занять денег...
Рая Косенко
Открытку нарисуй..
Нет, я не смогу. Поищу предлог, чтобы не пойти конкретно в этот день. А потом обязательно поздравлю
смогу, если предупрежу заранее, что с меня подарок будет позже!
Нет! Никогда! Хотябы открытку, цветок или шоколадку (и то только родственникам так могу) ,ну это если денег вообще нет, а зовут на день рождение....
да лучший подарок хороший собеседник
Gulzada Ungurova
добрый! ) конечно, ведь внимание главное, если это не пустые слова))))))))) ) только к родным и друзьям, они поймут, а я позже подарю.... такое раз только было, а так из-под земли достану, если не деньги на подарок, то сам подарок из домашнего новья, будь то рубашка или духи или ещё что)
нет, ни к кому. я либо за раниие откладываю, либо займу
К родственникам да!
Nadira Kubatbekova
я так раз пошла. очень неуютно себя чувствовала-жуть! больше не пойду! мне кажется все зависит от пригласителей. если у людей воспитание где приоритет-деньги и нажива-не ходите, пусть обломятся.
нет, лучше придумаю причину а такой наглости нет
Regina... =)
Я тогда вообще не пойду, раз денег нет.
Если вы душа компании и всем без вас плохо и грустно, то ваше присутствие и есть самый настоящий подарок. Конечно с оговоркой, что подарок за вами. Меня, например, зовут в гости по поводу и без повода. И никакие отговорки по поводу подарка даже слушать не будут, если вдруг у меня финансы поют романсы. Если вы "солнышко", то вперед!!!
Нет! Я никогда, даже просто так не прихожу к родственникам или к друзьям с пустыми руками. Мне неудобно.
Если нет денег, то не пойду ваще, придумаю уважительную причину.