Знают ли ваши родственники о ваших предпочтениях?
И за сколько времени до дня рождения вы начинаете "намекать" о желаемых подарках?
Прочие дела домашние
Когда у вас день рождения - любите подарки или лучше деньги? А цветы - букеты или в горшочках (например, орхидеи)?
либо деньги, либо подарки, но те которые я заказала
цветы можно вообще никакие не дарить
Я не намекаю, сами все приходят и спрашивают, никто не хочет дарить то, что потом окажется не нужным.
цветы можно вообще никакие не дарить
Я беру деньгами подарки))) И розами)))
Только не цветы )))))
Деньги конечно. И цветы в горшочках. А еще - торт обязательно!)) )
Все знают.
Из цветов люблю фрезии, мне их всегда дарят. Их запах всегда напоминает о моем ДР, который я очень люблю :-) Подарки мне уже не важны, выросла я из этого возраста, в основном все деньги дарят или карты.
подарки, не намекаю вообще
люблю подарки, мужу говорю заранее, остальным не намекаю. Близкие знают, что люблю живые цветы, но не в горшочках, ну не умею я за ними ухаживать!
меня не поздравляют, так сложилось. не люблю этот праздник
Люблю букеты и подарки и все знают это!
когда у меня день рождения я люблю одиночество..
Деньги
А я подарки люблю. Пусть даже не очень удачные - но как-то это более трепетно. Человек старался, выбирал, думал о тебе.
Хочу хоть раз подарок получить, а то все время деньгами
Если подарок, то явно не какая-нибудь безделушка. (в этом году золотое колечко запросила, либо ничего)
В горшочках. Жалко цветы в букетах, они завянут и все :(
Намекать.. . ну скорее всего на каануне праздника:)