Прочие дела домашние

Что Вы любите больше в свой день рождения: Количество подарков или внимания к Вам?

вниманием, и самим фактом что про меня подумали, поломали голову что бы мне хотелось в подарок.. . Приятно))))
Евгения Крючкова
Лучший ответ
....я люблю свой день рождения... .
...люблю готовиться к этому дню... .
...люблю гостей....
Дана Кудабаева
Я люблю, когда все уже ушли...
я вообще не люблю свой день рождения :0)))
и празники типа 8 Марта :0)))
Аида Курбанова Вы не очень любвеобильны!!!
Аида Курбанова Простите,что я ошибся!
Вы Очень Любвеобильны!
Так лучше?
А праздники тут непричём!
Я вообще этот праздник ненавижу.
Ольга Москвина
Люблю хорооооошую пропорцию :))))))))
И внимания, и подарков - ведь такое можно позволить себе только лишь раз в году
подарки так как внимания мне предостаточно и так
Я тоже люблю, когда все уже ушли..
Mariana Sula
Сначала мне очень интересно, кто же первым меня поздравит, как ребёнок прям.... но на Ваш вопрос отвечу так - 50 на 50....люблю как то, так и другое....
Я люблю видеть веселые и довольные лица своих друзей, родных, любимых и близких людей, большего в мой День Рождения и желать нечего!
Внимание, ну и подарочки, конечно !!!
Конечно внимания.
Количество друзей пришедших на него.
Внимание
Aluka Orynbetova
Думаю что для меня важнее всё таки внимание)
Подарок, хоть и маленький это и есть внимание, поэтому я люблю подарки: )
Больше люблю внимание и общение, с людьми пришедшими тебя поздравить, ведь они к тебе не равнодушны.
самое главное и внимания и что бы вообще поздравили даже подарков не надо