Прочие дела домашние
Собирались на день рождение, уже подарки купили. Но не пошли. заболели. Обидятся?
Не должны обидеться. Надо понимать, что и у вас настроение было бы непраздничное (по себе знаю, на этот Новый год с температурой за столом сидела, вообще ни до чего было, еле до часу досидела и уползла спать) , да и другие бы неловко себя чувствовали, если на празднике человек без настроения. Поправляйтесь и больше не болейте, а в гости потом сходите!
нанесите визит позже с подарками - если люди нормальные - поймут)))
Мы в прошлое воскресенье тоже не пошли, дочка приболела. Позвонили и предупредили, у них тоже детки маленькие, поэтому поняли и не обиделись. Завтра пойдем поздравим- лучше поздно, чем никогда.
Можно просто передать подарки через знакомых - с открыткой и извинениями, либо подарить их позже, по выздоровлении - это уж как сами именинники захотят. Кто же в здравом уме обидится, что на него или его ребёнка не пришли чихать и кашлять?
Конечно не обидятся, поймут.
Ничего страшного, сходите, когда выздоровеете и подарите подарки.
на больных не обидяться
Адекватный человек всегда будет рассматривать ситуацию с разных сторон и примет правильное решение.
А вы потом сходите!
Должны понять.
А вы потом сходите!
Должны понять.
позвоните, объясните, а в другой раз подарите купленное...
Позвоните, объясните, поздравьте
если предупредили - то нет, надеюсь. подарки тут ни причём.
Обидяться больше, если Вы их заразите и они тоже будут болеть. Выздоравливайте и идите дарить подарки
главное подарок не забыть подарить. . раз купили!!!! Тогда точно не обидятся!!!! А вообще если гостей и так немного будет. тогда конечно грустно хозяевам))
Если нормальные - не обидятся. Может, расстроятся, конечно, но обижаться тут глупо. Люби заболели, какие ту обиды. Не люблю обидчивых людей, стараюсь избавляться от таких. Только нервы мотают своими разборками. Выздоравливайте и приглашайте после этого их к себе. Подарки, которые им купили отдайте при встрече (если к какому поводу были приглашены).
думаю, что нет. А подарки подарите, когда вылечитесь. Будьте здоровы.
подарите ни обидется