Прочие дела домашние
хочу подарить на день рожденье девушке моего сына кулинарную книгу , а вдруг обидеться
а вы ее в бардачек авто положите и так дарите! Тогда тощщщщно не обидется!
Я бы предпочла аэрогриль, СВЧ, просто гриль с инструкцией и рецептами, или любое другое умное подспорье для кухни. А рецептов и в и-нете полно
ни в коем случае!!
Я бы обрадовалась. Но как то разговаривала со знакомой, так та с возмущением жаловалась, что свекровь ей подарила поваренную книгу. Значит ее сын жалуется маме, что жена плохо готовит)) . Поэтому тут Вам решать)
Мне бы понравился подарок, тем более что это пригодится в жизни.
а что обидного то?
хороший подарочек-главное чтобы рецепты там были доступными
Отличный подарок для девушки, если обидится, значит амбиций слишком много.
конеш обидится) ) надо же сачала узнать, любит ли она готовить..
виду не покажет, а неприятный осадок может остаться:)
Отличный подарок! Я бы не обиделась.
Мне мама (свекровь) тож дарила, очень ей довольна, живет она у меня на кухне и ребенок по ней выбирает обеды.
Я по натуре романтик, я бы обиделась, но не показала вида.: )
Это то же самое, если бы я вязала, а вы так только занли об этом поверхностно и я бы вам подарила книгу о вязании.
Да вряд ли. Скажите, что не сомневаетесь в ее кулинарных способностях, но учиться новому никогда не помешает)) ) И найдите хорошую книгу.
ну если вы думаете, что обидится, то не дарите.
вы же ее лучше знаете, чем народ на ответах)
Да все нормально, дарите, не обидится! Мне бы очень понравился такой подарок!
лучше наверно что-нибудь другое, нейтральное! Например, фотоальбом или сувенир, или шкатулку. :)
А вы разбавьте какой-ниб речью свой подарок +еще что-ниб подарите.
Бесполезный подарок, особенно для тех кто не любит готовить. А тот кто любит готовить справиться и без нее.
вам надо бы узнать что еи наравится.