Прочие дела домашние
А какой подарок, вы сами себе, хотели или хотите подарить на день рождения))
Или для вас это грустный праздник?)

Купила уже. Литые диски R17'. Сама себе)))
Домик в деревне Лос Анжелес )
Имею возможность подарить себе козу, но не имею желания. Имею желание подарить себе Мерседес, но не имею возможности. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!
Хочу беседку и теплицу.
Только фиг кто подарит (
Здоровье хочу. Когда оно есть, можно горы свернуть, а всё то, что продаётся, всегда сам можешь себе купить.

Я сейчас в процессе разбирательства кое с кем, к моему ДР ориентировочно должен быть ответ и вот хочу чтобы мне дали положительный ответ, от него зависит дальнейшая жизни моей сестры. Больше мне ничего не надо, для меня все материальные блага - пустое.
Елена Гранкина
врёшь, что пустое. Не пустое. Отбери у тебя дом, деньги, вещи - совсем не пусто будет
Памятник сыну-самая большая моя мечта.
хочу счастья.... и много миллиончиков евро))
Тачку
Отпраздновать свое ДР за пределами РФ, желательно у моря на песочке.
Но характер работы не позволяет этого сделать.
Поэтому только мечты.
Тазагул Борошова
не отмечал, хорошо когда с друзьями и не важно где
Для меня это замечательный праздник. Никогда не дарю подарки сама себе. Всегда находятся желающие сделать это для меня.)
Уже сделала - отпуск и отдых от работы, семьи, детей. Как раз на это время и попадает день рождения.
я хочу чтобы мне Бог подарил подарок, а не я
то, что я могу сам себе подарить, у меня, в принципе, все есть--Спасибо Богу
напомнили... через пару дней др. подарок?.. 2 автокресла мне привезут... приурочу к др))))
кофемашину
Объектив хочу 17-85 f2.8 USM
Хочу скутер
я выпросила гироскутере - отличная вещь - брали здесь - giroskutery.moscow/
Я бы подарил Гироскутер себе и... всем кто пишет без ошибок)))
гироскутер