Прочие дела домашние

А какой подарок, вы сами себе, хотели или хотите подарить на день рождения))

Или для вас это грустный праздник?)
Лидия Усачёва
Купила уже. Литые диски R17'. Сама себе)))
Оксана Имамова
Лучший ответ
Домик в деревне Лос Анжелес )
Имею возможность подарить себе козу, но не имею желания. Имею желание подарить себе Мерседес, но не имею возможности. Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!
Хочу беседку и теплицу.
Только фиг кто подарит (
Здоровье хочу. Когда оно есть, можно горы свернуть, а всё то, что продаётся, всегда сам можешь себе купить.
Тамара Иванова
Я сейчас в процессе разбирательства кое с кем, к моему ДР ориентировочно должен быть ответ и вот хочу чтобы мне дали положительный ответ, от него зависит дальнейшая жизни моей сестры. Больше мне ничего не надо, для меня все материальные блага - пустое.
Ольга Н
Елена Гранкина врёшь, что пустое. Не пустое. Отбери у тебя дом, деньги, вещи - совсем не пусто будет
Памятник сыну-самая большая моя мечта.
Salamandra Ah
хочу счастья.... и много миллиончиков евро))
Тачку
Отпраздновать свое ДР за пределами РФ, желательно у моря на песочке.
Но характер работы не позволяет этого сделать.
Поэтому только мечты.
Тазагул Борошова не отмечал, хорошо когда с друзьями и не важно где
Для меня это замечательный праздник. Никогда не дарю подарки сама себе. Всегда находятся желающие сделать это для меня.)
Елена Карелина
Уже сделала - отпуск и отдых от работы, семьи, детей. Как раз на это время и попадает день рождения.
я хочу чтобы мне Бог подарил подарок, а не я
то, что я могу сам себе подарить, у меня, в принципе, все есть--Спасибо Богу
Ксюша Обидина
напомнили... через пару дней др. подарок?.. 2 автокресла мне привезут... приурочу к др))))
Взгляд )))
кофемашину
Юлия Уразова
Объектив хочу 17-85 f2.8 USM
Инна *
Хочу скутер
Julianna Kheyna
я выпросила гироскутере - отличная вещь - брали здесь - giroskutery.moscow/
Я бы подарил Гироскутер себе и... всем кто пишет без ошибок)))
гироскутер