Прочие дела домашние

А когда вы собираетесь на день рождения долго думаете над подарком или просто деньгами...?

Юлия Пак
Я спрашиваю что человек хочет и по его желанию выбираю подарок.
Елена Томилова
Лучший ответ
Смотря кому. Некоторым деньги дарить вообще неуместно. Больше люблю выбирать подарки.
дооолго. люблю дарить нужные хорошие вещи
Мария Малыхина
звоню и спрашиваю: "О чём мечтаешь? " и по выбору именинника либо подарок, либо деньги
Долго пусть виновник торжества думает)))))))))) ) А нам, гостям, остается выполнить его пожелания...
Яна Девяткова
уже несколько лет не заморачиваюсь, звоню и спрашиваю, что подарить. Если сами не определились, дарю деньги.
спрашиваю у виновника, чего ему надобно - деньги - хорошо, подарок - тоже хорошо, тогда уже спрашиваю, чего конкретно.
на мой взгляд, не актуальны нынче подарки-сюрпризы)
продумываю да, тщательно
Оксана Гамурар
долго думаю. если человек близкий.
Все зависит от пожелания виновника торжества.
Алёна "@
не только думаю, а ещё ношусь как Шумахер по городским магазинам в поисках чего-то необычного-оригинального-красивого-индивидуального... очень утомительный процесс, скажу я вам)) ) Потому предпочитаю спросить у одаряемого, что он хочет сам!!!)) ) А сама я всё-таки деньгами предпочитаю, потому как мне ну ооочень трудно угодить....
Ирина Сиднина
деньги сейчас актуально.
Узнаю, что надо и стараюсь купить подарок. Деньги-в самом крайнем случае.
Сначала думаю над подарком, а потом о деньгах
Настя Осадчук
иду в магазин что понравилось то и купил
сначала долго думаю, что подарить... потом прихожу к выводу, что лучше деньгами.. Но в таком случае - это неинтересно, деньги не приносят желаемого эффекта (конечно смотря кому и сколько даришь))))).. Близким, родным и друзьям я дарю то, что им нужнее в этот момент, иногда заранее выведываю, что они именно хотели бы получить в подарок.
Елена Еленина
Долго думаю, потому что человеку приятнее получить бесполезную вещицу, которую выбирали и мучались, чем деньги, которые отложили с зарплаты)
Чаще всего я интересуюсь мнением самого именинника, чтобы он хотел получить в подарок. И все же дарю подарок, а не просто деньги.
близким ВСЕГДА думаю, что подарить и как порадовать, остальным деньги