любимой группы, места купила сидящие в вип-зону подороже, ибо как-то неудобно было дарить в фан-зону...в общем взял он на концерт меня с собой...а после фыркнул...что не любит просто сидеть на концертах и слушать, ему нужно "колбаситься"
жаль, что не оценил, хотела сделать приятное, да и денюжки на билеты пришлось копить, но из обеспеченной семьи, а я не совсем
В общем, неприятно(
Или не обращать на это всё внимание?
Прочие дела домашние
Начали встречаться с парнем, у него вскоре было день рождения, долго думала, что подарить и купила билеты на концерт его
очень неприятно. Не самый лучший вариант для жизни. Я бы рекомендовала свести отношения на нет. Потому как это не единственный случай . Вам нужно будет всю жизнь ему угождать непонятно какой ценой, а он не оценит. Сейчас вас может шокировать мой ответ. Но мне очень хочется вас предупредить, чтобы вы потом не плакали с детьми на руках.
это первые цветочки расхождения в воспитании и достатка семьи.... найди попроще а то много всякого придется хлебнуть еще и от его родителей ...таких они точно не ценят... подумай и пожалей себя... ты заслуживаешь лучшего к себе отношения... не на помойке себя нашла.... всегда так поднимай свою самооценку и не унижайся перед такими ...богатство портит...
Он не фыркнул)) ) Он таким образом намекнул, чтобы ты в следующий раз не тратила на него лишние деньги)))
если он уже в начале отношений так себя показывает, то дальше будет только хуже.
Хамло неблагодарное.
Мне кажется проблема в тебе, ты слишком активная, сама всё решила. Только стали встречаться, ещё все зыбко, а ты такие подарки делаешь. У тебя мужское начало, ты подавляешь партнёров, а потом удивляешься, почему они от тебя сбегают....
Да казел он не воспитанный. Да и похоже что ты ему нужна что бы "поколбаситься".
Конечно он не правильно поступил, но ты не отчаивайся. За всю жизнь ещё много парней найдёшь. У него такой характер, который не подходит тебе.
Он не подарок должен был оценить. А тот факт, что Вы интересуетесь его увлечениями, им самим. Если он этого не понял - скатертью дорожка.
не обращай внимания! и ищи другого