Прочие дела домашние

у моей мамы скоро день рождение я хочюзделать ей подарок своими руками зделать но не хватает фонтазии потскажите!

Что зделать?
Смастери своими рукуми ту же самую банальную открытку! ! Маме будет приятно)
Анна И Майя Лебедева
Лучший ответ
Можно взять кухонную доску разделочную и на ней нарисовать выжигателем красивый рисунок. Потом можно раскрасить обычной акварелью и покрыть лаком.
А я в детстве маме бусы из фасоли делала!
:-))
Анна Smirnova
Очень хорошая идея - подарок своими руками! Я тоже часто дарю такие вещи. Опыт показывает, что самый популярный - красивая диванная подушка. Шьется она легко, вариантов масса. Самые лучшие у меня получались в технике пэчворк - это лоскутное шитье. Поищи в инете, там есть масса сайтов по рукоделию, обязательно найдешь что-нибудь интересное. Удачи!
открытку нарисуй....
Ольга """""""
возьми кулинарную книгу и сделай что-нибудь вкусненькое. можно какой-нить тортик (и тут необязательно пользоваться духовкой), просто купи готовые коржи, смажь их варёной сгущёнкой или шоколадным кремом, сверху залей какао и укрась драже, и взбитыми сливками сделай надпись "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАМА! " Вот увидишь, как она рада будет. проверено в собственной жизни; ) я тож не знал, что маме подарить))))))
простенькую рамочку для фото обклей бусинами или бисером.
Leila Absatova
Если ты хотя бы без ошибок напишешь ей поздравление - вот будет подарок!
Катюня ****
Вышейте что-нибудь крестиком. Самую маленькую картиночку. Оформите ее. Это будет натоящим подарком.
Леся Мадараш
Нарисуй открыточку с цветочками и напиши там стишрк-поздравление. Например:

Мама, мамочка, мамуля, мамуся!
Все что ты умеешь и я научуся!
Я буду так же вкусно готовить,
так красиво буду стирать.
Пусть знают все и завидуют мне-
У меня самая лучшая мать!
С днем рожденья я поздравляю,
счастья, здоровья я тебе желаю.
Пусть будет радостно, веселья и смеха!
Много денег и во всем успеха!
Пусть тебе споют Басков и Филя!
Крепко обнимаю. твоя доця София.
Галя Бреусова
Нарисуй красивую открытку, с цветами, бабочками и т. д. , красочную, а в серединке листа - окошечко, и разрежь его так, чтобы оно открывалось, как ставни в деревенском домике. И вклей туда фотографию мамы и себя, или просто мамы - какое есть фото. Мама откроет окошечко - и ей будет очень приятно.
у меня в одноклассниках есть группа "чудеса из бумаги", посмотрите, может пригодится
можно вышить что нибудь самое простре (лентами на пример) навыков минимум, а кросота....