Прочие дела домашние

У моей мамы скоро День Рождения.

Хотельсь-бы подарить что то своими руками. Но что? Столько сайтов перерыла ничего найти не могу!! Напишите плиз несколько сайтов!!
если дарить, то от души, от сердца! Исключить, как вариант, шаблонные, универсальные подарки. При выборе любого подарка, в том числе и на день рождения, не забываем о конечной цели – подарить радость, сохранить добрую память, преподнести нашу любовь и внимание. ..
Сделать рамочку для фото оригинальную, ну или сделать (заказать) коллаж из фот, например на постельном белье.. .
оригами цветов из цветной бумаги.. .
выжигание - рисунок цветов, природы.. .
можно из открыток сшить красивую шкатулку, мы так делали и в неё что нибудь положить.. .
раз хотите Своми руками.. .
Ольчик ***
Купить деревянную шкатулку (из светлого дерева) и дополнить её в технике декупаж, можно классные украшения сделать, что-то вышить или связать, выполнить что-то в технике квилинг. Тут главное что бы руки из правильного места росли)
вышитую картину, топиар, дерево из бисера
Можно мыло сделать своими руками. Чтобы не было больших затрат, можно сделать его из детского мыла. А добавки, например : шоколадно-кофейное В интернете много сайтов, не найдешь напиши мне, я тебе пришлю рецепт.
Или можно сделать своими руками картину, заточить стекло ( в воде) - только стеклышки нужны маленькие, и выложить ими картину.
+ можно сделать тортик своими руками самый простой это из коржей и сгущенки, только предварительно каждый корж нужно смачивать подсахаренной водой, а сверху сгущенкой. И на самом верхнем можно написать " С днем рождения мамочка" или что-то в этом духе.