Сумма конечно небольшая и особо не разбежишься. Но вполне можно купить какое то украшение, например цепочку с кулончиком по знаку зодиака для мамы или кулон в виде первой буквы её имени
Можно приобрести какую нибудь чашку необычной формы или диванную подушку и сделать фотопринт вашей совсестной фотки с пожеланиями, какими то надписями
За эти деньги можно купить аромолампу с набором ароматический масел, тех запахов которые мама любит-сейчас есть очень оригинальные на любой вкус
Можно купить маме весы, тостер, шагомер или какой нибудь недорогой массажёр
Парфюм лучше не покупать если точно не знаете что мама любит-лучше уж купить сертификат на эту сумму в парфюмерный магазин а мама сама потом выберет что ей нужно. На НГ как раз скидки и акции во всех магазинах, просто пройтись и присмотреть на что глаз ляжет
Прочие дела домашние
у моей мамы скоро день рождения не поможете выбрать для мамы подарок пожалуйста !
Шарфик и сумку бирюзового цвета
Когда я подпираю подарки своим родным, я всегда отталкиваюсь от и вкусов и что им надо. Я сторонница практичных подарков. Поэтому можно подарить что-то из техники или для кухни (фен, кофемолку, эл. весы, посуду, бокалы-стаканы-чашки) . Что-то из постельно-полотенечного. Банный халат. Набор: ночная+халат. Духи-косметика-маникюрные пренадлежности. Сумки-клатчи-шарфы-палантины. Что-то возможно из одежды. Красивую бижутерию. В конце-концов - это же мамочка, можно просто спросить чтобы она хотела. Может быть билет на любимого исполнителя или спектакль )
Да вариантов масса! Лучше всего отталкиваться от вкуса и желаний мамы. А вообще, можно подарить, бижутерию, часы, очки, пояс, перчатки, зонт, футболку, платье, пижаму, сумку http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino Главное, чтоб подарок был от чистого сердца) ) )
Всегда надо писать свой бюджет.. . Духи например
сходи в магазин и накупи на эту сумму чего-нибудь самого интересного. а вообще можно испечь тортик, и купить на этих денег цветов!