Прочие дела домашние

если приглашенный на ваш день рождения подарит вам недорогой подарок

или что то,что вам не понравится или не нужно,ваша реакция,А
Наталья Церр
реакция очень положительная. я вообще не люблю дорогие подарки и сама дорогое не дарю. получив в подарок что то дорогое, была бы смущена и чувствовала себя обязанной этому человеку. а что не понравится - такого быть не может. мне всегда нравятся подарки и я всегда нахожу им применение
Юлия Мелешина
Лучший ответ
Мальвинушка, добрый день, ты знаешь я реагирую на первый вид нормально но осадок подсознательно остаётся, это независимо от того хочу я думать или нет, наверное внутри меня сидит какой то критик)))))) неприятно честно потому как всегда покупаю хороший подарок.
Елена Лобанова
Класс!! ! В вашем предложении по смылу "не понравится, не нужно" = "недорогой подарок". Т. е. для вас хороший подарок - это дорогой подарок? ;)
Надо ввести контроль и досмотр на входе.
Все, кто пришёл с подарками, меньше, чем на определённую сумму или с тем, что не надо- идут на йух.
дорог не подарок, а внимание, милочка.. .

как равно и встречают по одёжке, а провожают по уму...
Ir Antonova
Моя реакция будет такая, дарёному коню в зубы не смотрят. А кроме того есть дача, может ненужный подарок там найдёт применение.))
Zarina Abdirakhmanova
Отложу в сторону, поблагодарю и передарю...
Мне как_то нет разницы, что подарят.
Даренному коню в зубы не смотрят.
ну... это маловероятно)) ) и все таки, сделаю
как Тушканчик Московский:))
К)
Ксюша )))))
Наталья Церр привет,свет моих очей!!!!Работаешь?как дела?
Я приглашаю на День рожденья только тех, кого рада видеть и с подарком и без подарка.
Машенька Кельн
Для меня подарок не главное, человек помнит про меня вот это подарок.
реакция будет такой же как и на остальные подарки.. и никто не узнает что подарок мне не понравился.... человек ведь старался, выбирал.. ну подумаешь вкусы у нас разные.. не казнить ведь за это...
уу спасибо) ) чмок +*
сама знаешь, даренному коню....
Вас интересует стоимость подарка или внимание? На день рождения обычно друзей приглашают, поэтому, не важно, что принес, важно, что пришел...
Inesita Ines
Я поблагодарю и приму подарок с улыбкой. Я же не зову гостей ради подарка. Я всегда зову только тех, с кем мне приятно общаться в свой день рождения. И даже если совсем без подарка - мне по барабану. Если могу позволить себе принять, накормить и напоить гостей, то не куплю себе то, что мне хочется?
Галина Люлина
Мне вообще все равно, главное ведь внимание.
сделаю вид, что очень довольна.. дело не в цене, а во внимание.. у каждого человека бывают различные ситуации, где гарантия что мы тоже не окажемся на его месте?
Поблагодарю, не покажу виду, что не понравился.
когда мы устраиваем праздник, то вообще не ждем каких-либо особенных подарков. не в этом суть.
Даренному коню в зубы не смотрят. А в следующий раз просто не позову.
**_Nestle_** ))
а разница???? коль он приглашенный, то это тот человек которого ты бы хотела видеть у себя на день рождении, то тогда какая разница что он подарит ???
Или у тебя только холодный расчет ?
приглашаешь только тех, кто приносит дорогие и нужные подарки?? ?

Я радуюсь только за то, что пришел человек.. . а подарок, каким он не был, подарен от души.. . и на память, и без разницы, сколько он стоит или еще что то в этом роде. .

я буду рада любому подарку, пусть лежит как память
мне гость нужен НЕ ДЛ ПОДАРКА. а подарок это то ЧТО ОН ДАРИТ ОТ СВОЕЙ ДУШИ.
и не звать гостя если те не нра его подарок - ГЛУПОСТЬ ( если конеш вам гости нужны для подарка)
и передаривать тож тупо.
БУДТО МЫ ВСЕГДА ДАРИМ ТО ЧТО НАДО ТО ЧТО НРА И ТО ЧТО Д-О-Р-О-ГО-О? ЧТО ЭТ ВАЩЕ ЗА ОПРЕДЕЛЕНИЕ?!?!:
Если хотите подарок, возьмите деньги, предназначенные на угощение, купите себе подарок, бутылку, и пейте в одиночестве, зато с дорогой вещью
L K
Такие подарки дарят лиш бы придти на днюху
мне так постоянно дарят, но я все равно радуюсь когбуд то мне подарили принца на белом коне! лучше радоваться чем показать что подарок не понравится мое мнение такое!