Прочие дела домашние
Если вашему ребенку на день рождение подарили - барабан с барабанными палочками, дудку и бубен и целыми днями он играет
на этих музыкальных инструментах, с утра до вечера, то что вы подарите ребенку тех кто это подарил???)))
Рупор и китайский детский мобильник, с погаными и назойливыми мелодиями!!!)))
Большую музыкальную игрушку, и чтобы разговаривать умела)))))))))
Что-то тоже в таком духе)) ) Игрушку, которая поет, шумит, моргает и сверкает)
уже давно бы выбросила все эти подарки... у нас была и гармонь, и дудка все в сад отнесла
обидно, что у того, кто нам такое подарил нет маленьких детей...
Людмила Алёшина
Есть.. в том то и дело...
Зачем же мстить.
Может этот ребёнок станет музыкантом.
Подарите ихнему ребёнку, например, - шахматы, может станет
шахматистом.
Кстати, у А. Карпова было так.
Может этот ребёнок станет музыкантом.
шахматистом.
Кстати, у А. Карпова было так.
Бли-и-ин, давно так не смеялась ))))))))))))))))))) просто представила, чуть не обоссалась )))))))))))))
Людмила Алёшина
))0 Барабан на шеи висит.. дудочка во рту.. только щеки раздуваются как у хомяка.. бубен в руке.. и все это одновременно играет))
у нас есть барабан пианино башмак все это музыкальное.. . по началу голова пухла я щас привыкла. .
иногда выключаю их с другой стороны
Когда у меня получается разлад с дочерью или женой, я обещаю внуку подарить дорогой барабан, который они из-за жадности побоятся выбросить, но хило им не покажется. И в семье наступает мир
Если с утра до вечера играет, значит он идиот !!!
Как здорово, что ребенку угодили! ! Как часто дарят то, к чему ребенок не притронется и лежит эта ненужная вещь как укор...
то стоит своего ребенка отвести в ближайшую музыкальную школу или центр развития детей!:)))
Молодого скунса
да.... я вам не завидую
Значит, ребенок любит музыку. Вырастет - будет любить оперы