Нас призывали, причем в разрешенное время в 12 дня. Тихий час у нас с 13 до 15. Муж шел навстречу. Т. е. муж после ночи приезжает примерно в 11 делать ремонт, пока переоденется, в 12 соседи, в 15 снова и где то до 15-30. Офигеть! мы так никогда его не сделаем.
И тут мне соседка звонит, не мы ли ремонт делаем. Соседи в ватсапе сильно возмущаются)))) И меня на тот самый ватсап подписали.
Вот я кипела! Из группы я удалилась и больше ничьи дети меня не интересуют!
И вообще я ту квартиру продаю!
Прочие дела домашние
если ваш ребёнок спит днём на 4-м этаже, а сверлят на 16-м, пойдёте призывать к совести?
нет, не пойду. в дневное время люди имеют право шуметь не зависимо от того, кто где спит. наш ребенок в многоквартирном доме живет, шум ей спать не мешает.
Неужели слышно?!
Нет. Этак подходить ко всему, имея ребёнка, можно не жить и не работать, а только бегать везде с лозунгом--"У меня же ребёнок!"
Днём-нет
У нас не слышно с 4 этажа. И даже если рядом сверлят не пойду. Теперь не жить никому только потому что ребенок спит? С коляской можно на улицу уйти на крайний случай если совсем уж никак иначе не засыпает.
Зачем? Он-же спит.
А как вы точно узнали, что именно на 16-м, значит уже ходили, призывали, получается?
Телеsистемы+ Г. Златоуст, Пр. Профсоюзов, 4
ДА! ЯЖОТЕЦ!
мои спокойно к шуму относятся
хотят спать-спят
хотят спать-спят
Нет.
Мой спал и когда я дома сам сверлил...
Совесть тут ни при чём...
Совесть тут ни при чём...
Мои спокойно спали под грохот шлямбура- перфов тогда ещё не было.
На каждом этаже, возможно кто-то спит. Что ж, ремонт не делать теперь?
На каждом этаже, возможно кто-то спит. Что ж, ремонт не делать теперь?
Если только с целью познакомиться.
Днем каждый имеет право шуметь.
очередной "яжотец"
Похожие вопросы
- А вам нравится, когда вы наконец-то уложили ребенка спать днем,сами прилегли и тут начинают сверлить соседи?
- Пятиэтажка 72 года, у соседей сверху (3-й этаж) и на 4-м этаже появились (боже!) КЛОПЫ!! какой средство спасет от них??
- А скажите пожалуйста, Ваши дети- подростки, днём спят????
- я считаю, что во многоэтажке оптимально жить на 3-м или 4-м этаже, а Вы?
- Два часа дня. Ребёнок спит. А какойто козёл сверхнего этажа решил посверлить. Чё делать?
- Если бы позвонила свекровь и сказала, что хочет зайти к вам, в то время когда ваш ребенок спит?
- Скажите, а Ваши дети знают какая у Вас профессия?Хотели бы Вы, что бы дети пошли по Вашим стопам?
- А ваши дети спят в обед,в каком возрасте они перестали спать в обед?
- Ваши дети 3 лет любят аэропорты, самолёты? Забегает: "Ну где же, где самолёты?! Пойдём! Пойдём летать!"
- А если бы ваши соседи снизу пожаловались что ваши дети целыми днями скачут у них над головами вы бы как поступили?