Прочие дела домашние

если ваш ребёнок спит днём на 4-м этаже, а сверлят на 16-м, пойдёте призывать к совести?

Нас призывали, причем в разрешенное время в 12 дня. Тихий час у нас с 13 до 15. Муж шел навстречу. Т. е. муж после ночи приезжает примерно в 11 делать ремонт, пока переоденется, в 12 соседи, в 15 снова и где то до 15-30. Офигеть! мы так никогда его не сделаем.
И тут мне соседка звонит, не мы ли ремонт делаем. Соседи в ватсапе сильно возмущаются)))) И меня на тот самый ватсап подписали.
Вот я кипела! Из группы я удалилась и больше ничьи дети меня не интересуют!
И вообще я ту квартиру продаю!
Мое Счастье В Твоих Ладошках
Мое Счастье В Твоих Ладошках
55 486
Лучший ответ
нет, не пойду. в дневное время люди имеют право шуметь не зависимо от того, кто где спит. наш ребенок в многоквартирном доме живет, шум ей спать не мешает.
АГ
Алла Галаган
98 875
Неужели слышно?!
Natalya Grizunkova
Natalya Grizunkova
96 327
Нет. Этак подходить ко всему, имея ребёнка, можно не жить и не работать, а только бегать везде с лозунгом--"У меня же ребёнок!"
Таня Панина
Таня Панина
59 654
Днём-нет
У нас не слышно с 4 этажа. И даже если рядом сверлят не пойду. Теперь не жить никому только потому что ребенок спит? С коляской можно на улицу уйти на крайний случай если совсем уж никак иначе не засыпает.
Юлия Гущина
Юлия Гущина
70 327
Зачем? Он-же спит.
Саша Романюха
Саша Романюха
76 893
А как вы точно узнали, что именно на 16-м, значит уже ходили, призывали, получается?
мои спокойно к шуму относятся
хотят спать-спят
Нет.
Мой спал и когда я дома сам сверлил...
Совесть тут ни при чём...
Амата Дея
Амата Дея
29 906
Мои спокойно спали под грохот шлямбура- перфов тогда ещё не было.
На каждом этаже, возможно кто-то спит. Что ж, ремонт не делать теперь?
ОФ
Ольга Фурман
25 447
Если только с целью познакомиться.
Днем каждый имеет право шуметь.
AT
Adriana Turcanu
23 001
очередной "яжотец"
Инна Мандарова
Инна Мандарова
20 085

Похожие вопросы