Прочие дела домашние

А вам нравится, когда вы наконец-то уложили ребенка спать днем,сами прилегли и тут начинают сверлить соседи?

Лично я просто в восторге от таких ситуаций....
Когда мы делали ремонт, в это же время у соседки родилась вторая дочка, и мы просто с ней договорились о времени, когда мы можем шуметь! Мы не разу не поругались по этому поводу!)))
Алина Ермолинская
Лучший ответ
Катя Рабковская вы золотые соседи для той мамочки!
Лилия Казаринова По человечески так и делается, мне повезло, немного меньше. Но все равно можно договориться.
ага... так приятно
А я нет, у меня желание прибить их!
А у нас дело не в ремонте. Соседка съязвила, чтобы мой ребёнок под окнами не орал, а окна выходят во двор. Что ж мне теперь сына не пускать гулять из сырого полуподвала, где мы живём?
Конечно, сама бегаю к соседям, сообщаю, что ребенок спит "начинайте сверлить, даже если нечего все равно, а то мы так плохо спим! Не надо наши нервы жалеть! "
Юлия Филоненко
Терпеть всё приходится в общаге, куда денешься.
ну ведь люди должны когда-то ремонт делать? они же не ночью сверлят.. .
или Вы делая у себя ремонт, прежде чем сверлить - ходите по соседям и узнаете - а не спит ли кто-нибудь?
Катя Рабковская я никого не виню. Понятное дело что им надо. Речь о том, что как по закону подлости. Ни часом раньше, ни часом позже...
и я тащусь, убила бы
Оксана Сулм
Я тоже уже просто ЛЮБЛЮ!!!! соседей
Знакомая ситуация, но договорились, что буду предупреждать, когда мы спим и примерно до которого часа.
о неееет!
Чему ж восторгаться. Надо дипломатично подойти к соседям и по человечески поговорить. Ну конечно, если не понимают, то мне вас искренне жаль.
Я вчера уложила малыша спать, и минута в минуту соседи начали жужжать. Да так, как-будто в моей квартире. Деть проснулся - угомонились. Много чего я пожелала про себя им, их родственникам, домашним животным и пр...
Ну, сверлить или не сверлить - не скажу. А вот когда орут во всю глотку: "Только мы с конём по полю идём!!!! " - это ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!
очень!
нам тоже нравилась .особенно когда у него зубы лезли и была температура. И когда он почти засыпал тут та все и начиналось....
Л:
Лорик :))