Прочие дела домашние
больной вопрос! как начинаю ребенка спать укладывать, так соседи начинают стены дырявить-звук ужасный.
пара молодая пока без детей. ппробовать объяснить или подождать когда у них лялька родится и тоже затеять капитальный ремонт?
Поговори с соседом и всё))))))))))))
поменяйте квартиру с соседями на частный дом без соседей и спите спокойно.
я гулять с лялькой ухожу - она у меня прекрасно на воздухе спит
по закону с утра до 11 вечера имеет право шуметь и им пох кто там у кого спит
Пойди и помоги соседям. И все дела.
даже если поговорить с соседями на эту тему, попросить не шуметь в такое то время, они кивнут типа да да хорошо, но будут шуметь еще громче. мы это проходили.
А у меня кафе внизу в доме так я свою из-за музыки в пятницу субботу уложить не могу....
Просто встретьтесь и нормально поговорите (типа без претензий) . Сообщите режим дня Вашего ребенка и любые нормальные соседи будут его придерживаться.
по закону после 11 вызывай ментов и пускай всю эту шоблу нелегалов забирают
Eleonora Atabaeva
так они ночью тоже спят. эт они днем. у нас лялька еще и днем спит
Поговорить и предупредить в вкакое время ребенок засыпает. Я когда делала ремонт переговорила с соседями и выяснила когда их дома нет . Затем этот временной список дала своим рабочим чтоб в это время все сверлиьные работы выполняли. Лучше договорится. С соседями вообще лучше не ругаться.
У меня такая история продолжается год. Дочь за это время научилась грозить пальчиком и говорить "ну, ну, ну", а соседям хоть бы что.
У нас наоборот ситуация. Над нами семья с маленьким ребенком и он, как лошадь, носится на ходунках.... Грохот стоит, как будто наверху -боулинг. Причем почти весь день. Пошла, сказала им-цыц! На что мамаша ответила, вы что, я его сажаю в ходунки, только когда убираюсь. А я ей-вы что с утра до ночи убираетесь???? С тех пор- тишина. Сходите и поговорите.
Аналогично!! ! В дневной сон. Как специально!
взять молоток и бить по батарее в случае усиления звука взять ещё 1 молоток и бить по голове соседа
Angelika Ya
Особенно по батарее нужно погромче стучать, чтобы те соседи, которые не слышат дрель, тоже не спали.Советчик, блин!!!
Ну попробуйте обьяснить и обязательно скажите сколько времени им не шуметь. Если не поможет так напишите в службу ЖЭУ или как там у Вас, есть ли у них разрешение на ремонт.
поговори! скажи блин че за дела