Прочие дела домашние
Для всех больной вопрос - соседи...
Живут за стенкой(в другом подъезде) 2 девушки, одна школьница, другая студентка. Постоянно играет музыка на всю катушку, при этом их тв стоит возле нашей стены. Дверь они не открывают. Днем им разрешено, но когда она врубают своё тупое музло ночью!!! это невыносимо!!! когда врубают они, соответственно приходится включать свою, этим я мешаю соседям своим, никаких признаков они не подают, что мешаю, но ведь понятно, мешаю...так вот, чтобы прекратили слушать ночью, я стучал по стене, они выключали почти всегда. после того как я стал врубать свою музыку в то время когда врубают они, эти 2 малолетки стали стучать по стене!!!!они ёб*утые или че я понять не могу! теперь даже вечером когда дома тишина, свет выключен, вся электроника выключена, эти идиотки стучат время от времени по стене. сегодня ночью постучали несколько раз и опять затихли. я понять не могу, че это, бл*дь, за люди такие....откуда берутся....причем слышно музыку и стуки даже через 3 стены(то есть стена меж квартирами, стена на кухню и стена в туалет, даже если закрыть двери в туалете и кухне) если вызывать полицию по поводу ночных стучаний по стене, то доказательств нет, врядли полиция приедет в тот момент когда они будут стучать, по поводу дневного шума, как я понимаю, имеют право. кто-нибудь сталкивался с подобным? как бороться? квартиру снимаю. переезжать я не очень то хочу из-за каких-то тварей
У меня была такая ситуация, только это рядом квартира. Говорила, просила - без толку, когда в очередной раз врубили, просто молча вызвала наряд милиции, потом приходил участковый и штрафанул их, пока тихо, попробуй через участкового, а насчет возраста, что они такие - это только могут идиоты написать, попробовали бы сами ночью не спать, я бы посмотрела на их реакцию)))))))
Даже не пойму, кто из вас более тупой, ты или эти мокрощелки.
По крайней мере ты то - мужик... башка должна быть на плечах... .
Но - нет ее.
Врубать свою музыку в ответ на их - верх идиотизма.
Не можешь поговорить с ними - значит просто плохо хочешь.
Вызвать ментов, не дано?
Отключить им свет в электрощитке - трудно?
написать записку и на дверь прилепить - не умеешь?
ВЕЖЛИВУЮ записку! БЕЗ мата!
баран ты.
Сам Бог велел тебе по ушам ездить.... простейших вопросов решить не можешь, да еще с двума дурами-бабами.... ладно бы Валуев за стенкой жил....
Но - нет ее.
Вызвать ментов, не дано?
ВЕЖЛИВУЮ записку! БЕЗ мата!
баран ты.
Вызывайте участкового, пысть принимает меры
сообщите об этом вашему участковому заявление напишите он обязан отреагировать
Сейчас прямо типа ходячих вообще типа тьма - эпоха прокладок недоделанных !!!
Есть участковые! Пишите заяву, желательно с соседями. Сверху- снизу то у девах есть соседи?
По моему ты ёбнутый, а у девчёнок просто возраст такой.
Я тебе сочувствую, меня самого достали эти ебнутые и деградированные малолетки, они даже по нормальному не понимают. Тебе с ними стоит поговорить, только постарайся разговаривать нормальным тоном.
а мне пофиг на музыку у соседей))) ) у меня у самой постоянно музыка, и мой 6 месячный ребенок мне не мешает слушать музыку, если уж при нем я музыку слушаю, то на соседей просто насрать
купи перфоратор классно помогает... длинную доску крепишь к музыкальной стене... ставишь широкую, насадку чтобы она не впивалась в древесину... грохот, как от скорострельной пушки... проверено на соседях...
а придти и поговорить с ними ?
запиши на диктофон их звуки и полицейскому с заявой
Стоит (!) написать заявление в милицию, (пардон, в полицию) собрать подписи ещё нескольких недовольных, а главное, добиться, чтобы его ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ. Тогда к ним придёт участковый (или как он ныне зовётся?) . По любому, его приход произведёт впечатление.
у меня такого не было. Но мне кажется, Дим тебе надо прекратить им стучать и если еще будут стучать иди и стучи им в дверь. Если соседи что-либо скажут ты им расскажи все как есть и может они что посоветуют
Да
не знаю, что делать, но была в похожей ситуации. Нам помогла милиция (вызывали раз 10, пока до них дошло).