Прочие дела домашние

"Что приготовить"-для вас это "больной" вопрос?

Иногда да, приготовишь завтрак, думаешь про обед, приготовишь обед, думаешь про ужин и так каждый божий день!
Alisha V
Лучший ответ
Нет, ибо давно поняла одно. Какие бы кулинарные изыски не претворяла в жизнь, всегда возвращаешься к классическим блюдам, и какими бы рецептами не пользовалась, всегда готовишь по своим правилам. Вчера приехали поздно, есть все хотят, ничерта нет, так мы горошек из банки на сковородку, картошку и морковку туда же. Апельсин сок в соковыж-ке... пока все мылись, ужин готов. Боже, как погурманили, любой ресторан отдыхает!!!
Алиса А
иногда бывает глобальное отупение
захожу на www.koolinar.ru и другие сайты и выискиваю
Нет. У меня всегда идей полно
Уж давненько... автопилот включила... (((
Ольга Солонина
Если есть из чего, то вопрос не больной. Но обычно голову сломаешь, прежде чем что то сварить
раньше - нет. Теперь, когда с деньгами туговато стало, то да...
это для нас не вопрос.
Нет, т. к. я очень люблю готовить....
Ирина Семенова
Нет, никогда! Если нет времени, то готовлю что-нибудь на скорую руку. А если есть время, желание, настроение, то тогда... могу не на шутку разойтись. Так что все только по желанию. А если оно совсем пропало, то тогда подключаются к процессу дети, выручают!!!
Оксана Киреева
это одна огромная головная боль
Совсем даже не больной.... было бы с чего..:)))
неееееееееееееееееееет.... люблю готовить и делаю это с удовольствием....
Даша Семенова
Мне повезло - мои всеядные, поэтому готовка не проблема. Если уж совсем все надоело - захожу на кулинарный сайт, там всегда море идей..
О да! ! Ибо мне в основном всё равно что есть! Я не задумывался что мне поесть сегодня, что завтра и т. д.!
Это хроническая болезнь.
Ещё какой!
люблю готовить-поэтому в выходные что-то изобретаю вкусное и необычное. мини -пицы с картофеля и яблоки фарширован. творогом., а сегодня муж готовит и ждет меня на ужин с работы.
Ирина Шеремет
Я люблю готовить, если есть продукты
мда, а если парень вегетарианец???? тут каждый день готовишь себе, думаешь, что еу... а если гости - так это вообще пипец
***сладкая ***
нет, всегда люблю готовить
неа, если продукты в холодильнике есть-то не больной совсем...
что приготовить, это не вопрос. вопрос, из чего. как из минимального набора продуктов сделать конфетку, когда деньги на исходе, а до зарплаты жить да жить.
это совсем даже и не вопрос, каждый день готовлю и каждый день всё разное. В кафе или рестораны ходим мы очнь редко, так как дома всегда есть лёгкий завтрак, сытный обед и горячий ужин. Иногда бывает делаю ланч. Детям в школу даю поживаь. Короче рестораны отдыхают! ! Приходи в гости накормлю и даже напою!!)))