Прочие дела домашние

Муж сегодня ночует на даче))) уложу ребенка спать и буду с подругой пить мартини)))) Вопрос: с каким соком вкуснее?

девчооооооооооооооонки, я с вааааааааааааааааами.. . мартини - это официальная версия! ну, говорите быстрее, какую водку брать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Хисамутдинова
Лучший ответ
Светлана Раденко Зачем тратиться....у нас всегда на всякий случай и это дело имеется))))
Однозначно апельсин или грейпфрут.
Елена Вчисло
я обычно пью или с апельсиновым, или ананасовым...
апельсиновый или ананасовый
Елена Соболева
апельсиновым... тоже так хочу... мартини и мужа на дачу
Zarina Turaliуeva
ананас!
я лично предпочитаю в чистом виде со льдом... а сок только испортит вкус мартини (((( - если это мартини бьянка, конечно.... А если экстра драй - то можно либо мудьтифрукт, либо ананас... и оливку обязательно)
Я по-своему делаю: Режу ананас, разливаю мартини и каждый пьет по-своему: давит сок сколь душа желает и заедает .
Irina Alieva
С апельсиновым))))
апельсиновым. Хорошего времяпровождения
Анечка Черник
С апельсиновым.... а я бы Мохито выпила, да токо низзя (((
Вот ещё,мартини соком переводить))) Уж лучше с джином 3:1 и оливочку бросить... мммм... вкусняшка)))
С апельсиновым. А лучше с тоником. И чуток водофки )))
Ж. Д.
Вкуснее 1:1:1. Мартини: водка: апельсиновый сок. Через пару часов водки можно добавить.
Полина Емец
Грейпфрут! А еще мартини +джин+тоник= супер вещь!
Rita Isaeva
вот везет же вам! я бы тоже не отказалась))) ) но и муж дома, да и в положении я.... низя!!))) ) а так я люблю Мартини со Спрайтом!! ! советую.
Светлана Раденко Нормуль, будет и на твоей улице праздник))))) А у нас первый зуб позавчера вылез, ваще ни как не выпить нельзя)))
я пью мартини без сока. в чистом виде
Светлана Раденко Вот это тоже правильно)))
Я люблю в чистом виде с оливками)))
Анна Свитка
С соком из красного грейпфрута
с бананом!
это на вкус и цвет... мне, напр. нравится с ананасовым...