Прочие дела домашние

Представьте себе такую ситуацию: вы дома одна с маленьким ребенком. Уложили дитя спать, и решили принять ванну.

Легли в ванну, намылились, или нанесли какой нибудь скраб))) (у кого что). И ребенок заплакал... Ваша первая реакция?
Татьяна Зотина
я столько раз с голой жопой из душа выбегала....
Наталья Пояркова
Лучший ответ
Я в 2 минуты укладывалась.. . Какой на хрен скраб и лечь))) ) Стоя под душем. как солдат и пулей вылетаешь)))
НИКОГДА не позволяла себе такое " безобразие " когда были маленькие дети и я ОДНА в доме !!!Пардон, за интимную подробность - даже в туалет ходили вместе - ребенок в коляске ...я на ...тут щенка с собой таскаешь пока маленький ...а это ДЕТИ!!!
Вот именно поэтому я ванну принимаю когда муж дома))))
бежать к ребенку
если я одна дома, у меня нет привычки валяться в ванне полдня. мало ли что может случится
Танюшка ***
Татьяна Зотина Да про полдня никто и не говорил))))
Танюшка *** все равно,все косметические процедуры времени отнимают много.
я бы мало что услышала из-за звукоизоляции. и шума воды. обычно с кухни приходится голос подавать, мол я тут. . и он успокаивается
Svetlana Петрова.
Натянула бы халат на все это и выскочила, ну, а если сильно плачет и без холата полотенцем обматалась и вперед ...
у меня вообще бзик я как только в ванну захожу мне кажется что ребенок плачет!
Смыться
Ой, нет. Даже не начинала никогда. Ванну вообще не принимала, только душ. Они ж всегда в эти моменты просыпаются. Скрабы, маникюры, маски только по частям, чтобы смыть бегом если что:)))
смыла и к ребенку! на ходу вытираясь)
Evgeniya А
У меня двое.. Невозможно вообще нечего с собой сделать)) Муж приходит тогда и маска и ванна))
Душем всё с себя шшшшш полотенце. меняем пелёнку, успокаиваем, идём обратно в ванную...
Юлия Михащук
Когда я одна, я такие действия не совершаю. Прежде чем что то сделать (особенно в одиночестве) , не плохо бы подумать о том, что может быть.
Халат в руки и бегом!!!!
Быстро вымоюсь и к ребенку или в халат, успокою и обратно, смотря по ситуации.