Прочие дела домашние

дома жутко жарко,маленькая комната,в ней спят 2е дитей,висит кондер,включила на 18 градусов,как думаете продует???

Love @ Love
18 нормальная температура для взрослых, для детей меньше 20 лучше не ставить
Татьяна Ващенко
Лучший ответ
да вы что! 24 - меньше вообще незачем, тем более для маленькой комнаты.
Love @ Love спасибо я поставила на более высокую темпиературу
может продуть, если учитывать, что дети постоянно раздеваются во сне....))))
Love @ Love мот в одних трусиках спят без одиял
Я бы поставила где-то на 22-24 градуса. А вообще, я-аллергик (и двое из моих четверых детей тоже), чуть до астмы у меня не дошло с кондишеном... Врач сказал срочно избавиться от кондиционера, что я и сделала. Открываю окно на микропроветривание и всё.
Love @ Love не помогает проосто окно,я сегодня всю ночь не спала,доча вся потная и плачет(((
Светлана Иванова просто кондей мыть и чистить надо, фильтры менять, а об этом при установке никто не предупреждает
не надо им спать и вобще никому под конд и повысте температуру 21-22 нельзя большая разница чтобы была
Love @ Love спасибо сейчас сделаем
смотря куда поток воздуха направлен
Love @ Love поток прямо направлен,ну представте кондер на против двери,кровать посреди комнаты,прямого потока нет но хоть спят они
Понижать температуру надо постепенно. На кондиционере можно понизить не более чем на 4 градуса от текущего значения. Резкое понижение (перепад) вредно для здоровья.
Инна Чечерина
Love @ Love спасибочки!
Попробуй чем нибудь загородить поток.
Конечно, у нас на работе и при 23 продувало, а вы на 18 (((
Love @ Love переставила на 22
запрсто
Если на них дует, то обязательно!!
Если на улице температура 5-10 градусов ниже нуля. Необходимо надеть на младенца две распашонки, теплые ползунки, теплую шапочку и поместить его в спальный мешок (конверт) , укрыв байковым одеяльцем.

Если температура от -5 до +5. На малыша рекомендуется надеть две распашонки, теплые ползунки, поместить его в спальный мешок. На голову, в зависимости от возраста и состояния здоровья, можно накинуть только ситцевую пеленку или капюшон (допустимо загнуть край одеяла) .

При 5-10 градусах тепла. Для прогулки понадобятся две распашонки, ползунки, байковое одеяло или облегченный спальный мешок.

При 15-18 градусах тепла. Легкая распашонка, легкая пеленка, платочек на голову, пододеяльник. Сверху прикрыть одеяльцем.

При 18-20 градусах тепла. Легкая распашонка, легкая пеленка, платочек на голову, сверху прикрыть одеялом.

При 20-22 градусах тепла. Кофточка, ползунки, платочек. Сверху прикрыть одеялом (в конверт не помещать!) .

При 22-24 градусах тепла. То же, но не накрывать.

При 28 градусах тепла. Только легкая распашонка и ситцевые ползунки.
Love @ Love моим малышам уже 3 и 2 года,но все равно спасибочки
Татьяна Кабанова если при 20 градусах платок одеть и одеялом укрыть-потница будет прыщавая. у младенцев терморегуляция особая. а уж при 22-х кофточка и платочек обеспечат вам оранжерейное растение, которое будет чихать и сопливить от ветра на улице. не читайте старых советских книжек.