Прочие дела домашние
хочу привести своего МЧ жить к себе домой.но проблема,у меня слишком маленькая комната.у матери в два раза больше.но она
наотрез отказывается меняться со мной комнатами. как ее убедить?
ага ладно жить под одной крышей так еще и маму -хозяйку квартиры выселять в маленькую комнату.... совсем сума сошли идти снимайте квартиру и не лезти на долю родителей они своими силами квартиру зарабатывали вот и вам надо к этому стремится
не надо приучать МЧ к удобствам, пусть сам шевелится.
без согласия мамы ваш МЧ не имеет права находиться в квартире, не то чтобы жить в квартире
(из раздела юридические консультации)
А зачем вам в её комнату?
Девушка, и ваша мама-права!... Сейчас это на каждом шагу--жить вместе. Пожили, не получилось, пока-пока. Потом с другим пожили... Не моё это дело, да я и не лезу в вашу жизнь, но мать-то зачем щемить?? Она у себя дома, а вот раз жить вместе планируете с молодым человеком, ему бы и побеспокоиться, где жильё достать. А то как примак !!
Судя по предыдущему вопросу и по этому... Что то Вам мама Ваша не додала в плане... воспитания, мнение сугубо мое, наверно Вы единственная.... поэтому ...кхм... слегка ...эгоистка по отношению к окружающим... К матери особенно! Потребительское отношение: " Выгоняет... Не дала.. Сняла свои деньги... Не меняется.. " Как то все в "одни ворота" не находите?!.. Да еще и молодой человек судя по всему ...далеко не по Вашим запросам, коли к Вам в "примаки" идет... Вам бы надо ...другого поискать... с Вашими запросами долго Вашим отношения с таким МЧ не продлиться... Не теряйте время! Ищите из ...другого... "клана"...побогаче, постарше... Тот "клан" который я имею в виду падок на ..."секси девочек", возраст деньги... пресыщенность жизнью... А тут Вы такая... "секи"! И будет Вам жизнь ...Рай... на какое то время... пока будете "секси"!...Ну если с "умом" то за время общения с ..."олигархом" Вы многое приобретете... из желаемого... А потом можно и на свой "квадрат" МЧ приглашать... И маму не нервировать..
Работать не хочу.. пусть мать кормит.... жить хочу в ее комнате.... далеко пойдешь
Какая у вас нехорошая мама: работать заставляет, содержать вас не хочет, комнату свою уступать не хочет. . А когда вы ее попросите квартиру освободить - наверняка не уйдет жить на улице. Нехорошая женщина...
Правильно делает.
убедить МЧ снять квартиру для вас
идите жить к молодому человеку, а то ишь замахнулись на мамину комнату.
С чего собственно она должна вам уступать?? ? Вы уступили бы ей? ?
Снимите отдельное жилье и живите себе на здоровье.
А вообще ваш МЧ должен позаботится об этом, или идите жить к нему.
С милым и в шалаше рай. Лучше отдельно, зато вдвоем. Не надо от кого либо зависить. Будьте самостоятельны с самого начала.
О____О Жить с МЧ и сродителями под одной крышей?!?! Это же уму не постижимо!!!
Настоящее испытание для мч. Теще згрызет
эм.. . по моему это чересчур.
ваше требование просто неправомерно. вы хотете ограничить мать, приведя в дом нового человека, так еще и забрать у нее ее комнату.
если ли бы вы были женаты или все шло бы к тому, а жилплошади объективно не было, тогда возможно общение по этому поводу.
это он должен вести вас к нему жить!
как это так? жить в квартире с родителями я думаю ему будет очень неуютно
а почему не попробовать жить у своего МЧ? или не снять другое жилье? жить с родителями - это сущий кошмар)))
А Ваш МЧ не желает озаботиться вопросом жилья?
Вы хотите привести его к себе, ущемив свою мать. А если ребенок появится, Вам еще больше места потребуется - вообще попросите мать "свалить" из дома? А если с МЧ ничего не получится, перед матерью стыдно не будет?
ЗЫ. Настоящий мужчина никогда не пойдет в примаки.
Не убедишь ты мать. МЧ без ПМЖ настораживает.