Прочие дела домашние

Подруга пригласила на день рождения. Как считаете, нужно ли брать ли своего МЧ с собой?

Спрашивать ли у нее разрешения или просто предупреждать, что приду с ним? Или лучше ему не говорить, что я пойду на день рождения, одной сходить?
Может глупо, но у меня первый раз такая ситурация. Когда я была замужем, то брала с собой мужа на дни рождения подруг и он брал меня на дни рождения друзей, а до мужа и после мужа у меня не совпадало так, что день рождения кого-то бы был во время вотношений с МЧ.
Или если пока не живем с МЧ, то брать его с собой не нужно?
Олеся Визавер
Тут больше вопрос в том, кто будет еще. Если там чисто девичник - тащить МЧ даже глупо. А если по парам больше придут, то со стороны подруги было даже невежливо не пригласить вашего МЧ (конечно если она в курсе что он существует )))) ). Так и скажите подруге... если там все будут с мужьями, я бы тоже хотела со своим МЧ прийти, ты не против?
Акнур Магзумова
Лучший ответ
Олеся Визавер В ее компании никто не замужем и никто не женат. Будет она со своим парнем. Будут ее подруги без парней, но у них и нет парней вроде ,будут ее друзья мужского рода. Но я их всех плохо знаю. И мой МЧ старше нас всех по возрасту...
Сначала спроси у неё ( мона ), а потом у него ( пойдет).
А другие подруги придут с мужьями? Тогда можете и Вы прийти с МЧ, но, конечно, предупредить подругу надо.
Оксана Акулич
Я думаю, что надо обязательно спросить у подруги. Может она хочет отметить в тесном девичьем кругу, а вы своего МЧ приведёте.
Нужно брать и никого не предупреждать.
Всё встанет на свои места в самом процессе.
Поставьте его в известность, что приглашены на День рождения подруги. Так будет, по крайней мере, вежливо и уважительно по отношению к нему.
Поступите так, как ВАМ будет комфортно.
Ну если вы готовы уже познакомить его со своими друзьями, то конечно, берите, не важно, живете или нет.
Алена Ена
Олеся Визавер Я то готова, но его не приглашали то...
Ну если подруга знает о нем и знает, что у вас серьезные отношения, то зачем спрашвать, это очевидно, что вы вместе придете. А вообще лучше спросите у тех, кто еще придет, будут ли они одни или тоже с мч...
Дашутка =)
Олеся Визавер Знает о нем и отношения серьезные, но его то она не приглашала...
подруга если знает что у тебя есть МЧ должна была по идее позвать вас вместе. все зависит от тебя - хочешь ты его брать с собой или нет) я бы сказала подруге что буду вместе с МЧ и обязательно возьму его с собой)
An
Ann
Конечно лучше всего спросить у подруги, можно ли пригласить МЧ, так по этикету положено
Егож не звали....
МЧ на ДР ни ф коем случае. заблюет ковер!