Прочие дела домашние
Если подруга знает, что у меня есть молодой человек, нормально ли, что пригласила на день рождения меня, а не нас?
День рождения не девичник, но и не по парам все. Она со своим парнем, еще парни и девушки, но в основном поодиночке...
тогда вы должны ей сказать об этом - думаю, она пересмотрит своё приглашение в пользу пары
Не вижу в этом ничего ужасного. Молодой человек - это не бог весть какой статус.
Ее право приглашать только тех, кого хочет видеть у себя на ДР...
На ДР приглашают своих друзей. Если всех приглашать по парам - это в два раза больше надо еды и расходы больше, а если празднуют в квартире, то и посадить такую толпу некуда. Подруга имеет полное право так делать, не вижу проблемы. А своего парня она естественно, приглашает - это же ЕЕ парень, а не Ваш! Тем более он Вам даже не муж.
Светлана Лясота (Ягнич)
Празднует в кафе. Я когда праздновала в кафе, то приглашала своих подруг с парнями или мужьями... как бы из вежливости...
Вполне нормально.. и на это у нее свои причины..
Она знает, что у вас есть молодой человек. А знает ли подруга вашего молодого человека? Почему она должна приглашать в гости незнакомца?
это ее др, она приглашает того кого хочет видеть. моя знакомая не знает моего мужа и пригласила меня на свадьбу естественно без него. на праздниках хочется видеть только хорошо знакомых людей
я бы на её месте тоже так сделала.
Нормально.
если больше нет парней, то НОРМАЛЬНО
Светлана Лясота (Ягнич)
Есть парни, ее парень и другие, но поодиночке
Ты это ты, а молодой человек - это для твоей подруги уже никто. Пригласили тебя. Конечно нормально.
иди лучше одна
Тут блин много чего могет придти в голову: может она не посчитала нужным его пригласить; может она его не знает нормально, а может знает очень хорошо; может кто то кому то нравится и не говорит об этом; ну а если все было так как было, то просто не навер хотела лишний раз беспокоить, а если често, что у нас сегодня так "среда значит" да, тогда хрен его знает)))
А почему нет? Она хочет пообщаться с тобой)
Смотря какие отношения у ней с вашим молодым человеком или вообще в приглашенных гостях, может там девишник
Светлана Лясота (Ягнич)
Я же написала ,что НЕ девичник, но и не по парам. Подруга знает о моем МЧ, но не видела его никогда ,как и я пока не видела ее МЧ...
Смотря какая подруга. Если близкая, сама ей скажи, что хочешь прийти с парнем.