Прочие дела домашние

Пригласили на день рожденье, и таааак не хочется идти, прям от слова СОВСЕМ. Как быть?

пригласили друзья мужа, и мои хорошие знакомые. Там такое пати намечается, 40 человек, многие с детьми, мясо грилль, но я там почти никого не знаю, кроме именинника и его жены, мне там точно будет не интересно + я не пью алкоголь сейчас ( ребёнок на ГВ), - все трезвенники, которые веселятся на таких вечеринках без алкоголя - можете мне не отвечать)) Ну и с детьми надо идти, дети совсем маленькие, соответственно надо будет ходить, смотреть, короче вы поняли что за вечеринка будет для нас) Предлагаю мужу одному сходить, а он без меня не хочет, вот чё б такое придумать?? Я и так не высыпаюсь, в зомби режиме на такие мероприятия не хочется
Inara Inara
Если не хочется идти, то так прямо и скажите - зачем чето придумывать, если их чето не устраивает - их дело пригласить, ваше дело - согласиться или отказаться. Скажите - дети болеют некогда и все.
Madina Aitmagambetova
Лучший ответ
Не идти :) это просто приглашение, а не приказ :)
Елена Фомина
Inara Inara да это понятно что меня под конвоем туда не поведут, но и просто сказать - не хочу, будет не красиво
Вот отправлять мужа одного верх глупости).
Ирина Яц
Inara Inara ну да, не дай Бог заберут.. уведут... уууу)
Екатерина Шорина Почему? Почему муж не может встретится с друзьями один? Он же не собака которая должна быть в наморднике и на поводке? Что за бред???
ноги в руки и марш на вечеринку!!!
а то так плесенью покроетесь
Inara Inara а чего вы взяли, что я дома сижу постоянно?)
Так и сказать, как есть.
Извините, плохо себя чувствую, усталость, недосып, маленькие дети.
Я бы сама не пошла бы с детьми на такое празднование.
Много народу, шум, суета, малышам это ни к чему. И родителям одни проблемы.
Так дети ещё долго будут маленькие.., что никуда и ходить много лет не будете? Ради смены обстановка надо идти. А за детьми смотреть можно по очереди ( с мужем, другими гостями). А если уж нет--так ничего и выдумывать не надо--просто не ходить. Как там у вас принято.. --отказаться заранее, если надо.
Inara Inara так мы много куда ходим и ездим, и с детьми без детей, я именно на эту вечеринку не хочу)
Встрепенитесь немного. Реально, так и одичать недолго. Не понравится, всегда можно сослаться, что детям спать и уйти. Мужа одного посылать не стоит.
Inara Inara вы здесь точно все с ума посходили я смотрю))) с чего вы взяли что я никуда не хожу и не езжу? я вообще неделю назад из Праги приехала, с мужем и друзьями тусили))) а мужа почему нельзя одного посылать? что-то страшное может произойти? не дай Бог уведут????
Сходите ненадолго.
Надежда Ершова
Inara Inara зачем?
Я б сказала, что не пойду, на крайний случай прикинулась бы больной
Baishuakova Jadyra
Inara Inara вот в том то и дело, как-то не красиво будет сказатьпросто не пойду)
Списать на мелкую- раскапризничалась. Остались дома. В такой толпе не заметят
~~Tatarochka ~~
Детей свекрови, молоко сцедить, купить смесь.
и вперед
Inara Inara свекровь мне в няни не нанималась)
У Вас проблема в том, что Вы вечно прикрываетесь детьми... Когда Вам надо, Вам не мешает, что они маленькие.
Так и скажите мужу, мне твои друзья не сдались.. Просто что придумать и как соврать мужу, я даже не представляю, не принято у нас врать и выкручиваться..
Мария Иванова
Inara Inara при чём здесь прикрываюсь? я не хочу идти, я об этом написала. У мен проблем нет вообще, а у вас?)) мужу я врать и не собиралась, ищу что сказать знакомым)
вы там на своих полях совсем одичали) да и дети у вас не маленькие... ходить, смотреть... один гундешь... привыкли сбагривать на свекровь....
Inara Inara ты долпоебятина, сколько можешь мне отвечать?)) я вообще тебя игнорю, а ты каждый мой вопрос сидишь там сканируешь) я побольше твоего хожу всюду, точнее езжу)
вот раз так муж один сходит, другой, а потом он сам пойдет один. Хороший муж у Вас, пересильте себя - сходите, или не ходите оба.
*G
*** Gala ****
Inara Inara так пусть идёт, я только за))
Свались с простудой.
Я бы сказала "Без нас вам скучно не будет. А нам не до гуляний. Извините, мы придти не можем. У нас дети." Потом объяснить, что погулять с детьми на улице, или встретиться тет-а тет, или ваша и наша семья - можно. А вечеринки, пока дети маленькие - не справляемся. Ни сейчас, ни позже. И все.
Ну если именно ГВ то нечего там делать. Груднику нечего там делать. Тем более никого не знаешь. Муж что, совсем неадекват, ничего не понимает.
Inara Inara так муж приймет любое мое решение, отговорку ищу знакомым...