Прочие дела домашние
КАК-то невнятно пригласили на день рождения _ИДТИ ИЛИ НЕТ?
неприменно прийти и невнятно поздравить!
Тебя пригласили исключительно чтобы соблюсти нормы приличия. Лучше на такие приглашения не реагировать.
На день рождения не приглашают, приходит тот кто помнит.
Если невнятно, значит, просто из вежливости пригласили, я бы не пошла.
Слышала, что на день рождения приглашение не обязательно. Поэтому поступайте, как хочется. Вот на поминки приходят только те, кого звали!
если невнятно, то не ходите. видать позвать вроде бы и надо, да не очень охото ...вот невнятно и намекнули.
Если невнятно то думаю это так пригласили что бы не обидеть.... Не важны вы.. . Смотрите кто приходится этот человек вам, какие отношения!!
Что значит невнятно. Если вам этот человек нравится, конечно, идти.
смотря кто.
Должна интуиция подсказать, она редко ошибается. Сама как чувствуешь? В голосе пригласившего было желание или нет?
Если невнятно-однозначно не идти. Собственно поэтому значит и тон был невнятным
Если хочется, то иди, а если нет, придумай себе другое занятие.
кошка а тебе самой то хочется? если да, то чё-б не пойти, покинуть веселье всегда успеешь
Иди конечно. Я тоже на завтра пригласила друзей, на мою днюхув кафе. Когда люди не приходят-очень обидно. Хотя можно и баблосы сэкономить.. пожрать на халяву, да ещё в столь светлый праздник всегда приятно)
лучше тогда не стоит, хотя смотря кем этот человек вам приходится
сходи
если сомневаешся то не иди если для тебя страное приглашение.
Сходи и подари "НЕВНЯТНЫЙ"подарок