Прочие дела домашние
А если к девочке 13-летней никто из приглашенных на день рождение не появился это о чем говорит? Как вы думаете?
Наверное, что к ней относятся так, как она относится к другим. Но это я лишь так предположил. Я этой девочки лично не знаю.
Приветик Иринка.
Думаю, что это ничего не значит просто... или все приняли приглашения не поняли правда или... ну бывает или не сказали родителям или... вот честно понятия не имею.... моей в этом году тоже 13...думаем делать или нет....
Фарек Едигенова
Привет,Ксюш:))
это говорит о том что дети, паршивцы, устроили против неё заговор. не бывает такого что у человека совсем нет друзей, какой бы он не был. у детей в таком возрасте очень стадные чувства развиты, как видно не нашлось никого у кого бы собственное мнение было
Непопулярна.. . ((( у меня было такое, когда была беременна вторым сыном - тоже никто не приехал (( но, может, просто хотели как следует повеселиться, а мне нельзя...
не тех приглашала
Неправильно сказала всем номер квартиры)) ) Не парьтесь! И ребенка поддержите.
Дети бывают очень жестоки, вызовите дочь на разговор. Возможно у неё проблемы с общением. (одноклассниками, сверстниками) .Её игнорируют.. Это может нанести ей серьёзную психологическую и душевную травму.
Забыли просто, замотались)
возможно девочка- изгой? Очень обидно это осознавать тем более в 13 лет
как правило либо этот ребёнок изгой, либо ему объявлен бойкот. в этом возрасте такое встречается часто и вам надо быть предельно внимательным к ребенку
это говорит о двух вещах:
- либо эта девочка никому нафиг не нужна;
- Либо к черту таких друзей
Наверное с ней никто не дружит... или может обьявили байкот. Или в классе есть кто-то ...кому стоит сказать.. не пойдём.. и все как один не пойдут.