Прочие дела домашние

А во сколько конец света будет, никто не знает, мы день рождения отпраздновать успеем или уже нет? ))) У нас уже 21.05.

Какие у вас планы на 21.05.2011г.? Мы собираемся ребенку день рождения отметить, дочке годик!
В Москве-6, у нас- 3 ночи! Вот блин, весь конец света просплю!

Надпись на картинке:
"На нем хватило места только до 2012 года. "
"Вот когда-нибудь народ перепугается! "

:))
L)
Lusya ))))))))
Лучший ответ
Lusya )))))))) С днем рождения дочу! Конца света НЕ БУДЕТ!!!
на свадьбу приглашены...))) надеюсь хоть напоследок повеселимся)))
Согласно Библии, свет этого мира - лишь изнака Света Божиего.. ."конец света" - просто приход нового уровня осознания действительности.
см о том с п. 5:

Источник: http://proza.ru/2009/02/22/853
в 6 утра, но по какому меридиану. . не уточняли, так что начинайте праздновать. . )) потом плавно перейдете к отмечанию встречи в новом мире...
Я очень добрый и богатый!
Ольга Дубовик Интересно. К чему такие сведения?
В шесть утра обещали
в шесть утра обещали :D
а вообще. Конца света не будет
та скока раз уже срывался=)))всё опять переносится))
Ой, насмешили!
в 6 утра
По моему в 6 часов вечера: ) Ну у меня ещё пока 20 число, а завтра - 21,я сдаю ЕГЭ по математике)
в 6:00 по москве.
не будет его.
Вы что серьёзно верите в конец света?? ? Вспомните сколько его предсказывали, и ещё предсказывают!! ! И в 2012, и в 2013, и в 1214 годах.
Ирина Пшеничко Если бы верила, то точно не в инете бы сидела Х)))))))
Скорее всего, ничего не будет. Конец света - для тех, кто на это повёлся и обогатил проповедника и его последователей. Даю ссылку www.zavtra.com.ua/news/mir/222125/ . Старик-то не маразматик, он хорошо заработал и свалил, а люди волнуются. Если это и будет, то зачем отравлять себе жизнь? Лично я буду отдыхать и не заморачиваться, и другим желаю того же. С наступающим Днём Рождения!
Ирина Пшеничко уже наступил, дочка ночью родилась))).
Народ все мародёрствовать.