Прочие дела домашние

Присоединяюсь)))!!!
с Днём Рождения! ты любима и это самый лучший подарок для тебя! будь счастлива)))))))
Если поздравить подругу здесь , на проекте , но так ...что б никто не догадался , с днем рожденья ...Вы , дамы и
господа сможете пожелать всего самого - самого ...Яркой , талантливой , красивой ...Доброй , умной ...Юной даме ? ;-) С днем рождения тебя , дорогая ...Счастлива будь ...И желаю я тебе ...;-) И не только тебе ...Счастья . Пусть исполнятся все твои мечты ...И все желанные станут завоеванными и покоренными ...И что б шла ты ...А они падали и сами собой штабелями укладывались ! И что б любая погода была хорошей ...И люди вокруг только умные , яркие , интересные ...))) С днем рождения тебя , Солнце ! ;-)
Огромное Всем спасибо!!
Можем.

Ик)))))) ой как приятно спасибо всем большое за поздравления)))))))
Могу. Я всё могу::) )
Поздравляю! Ещё бы знать кого... Ведь Солц у нас в СДД ну... очень много!::))
Я Просто Ангел! Ангел Земной!
Хриза..а у Ксюши ДР когда?)))))))
Присоединяюсь ко всем пожеланиям! С Днем рождения!
Поздравляю, Солнце!!!)) )
А Солнце у нас кто, если не секрет?
За Муслима тоже спасибо))
А Солнце у нас кто, если не секрет?
За Муслима тоже спасибо))
С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!! !

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого наилучшего! А Хто именинница?)) ) Имя, сестРРРа, имя!))))
присоединяюсь к поздравлениям!! ! С Днем Рождения Мисс Х!!! !

Ну как не поздравить... хоть и не знаю, кого из Солнышек..

Поздравляю!
нууууу.. . я сёння ужрусь шампусика....))))))))))))
С днем рождения!
Пусть будут успешными дни и яркими - жизни сюжеты!
Приятных сюрпризов, любви и светлых счастливых моментов!
Пусть радует мир красотой и будет отличным здоровье,
А все, что казалось мечтой,
Исполнится в праздник, сегодня!
А все, что казалось мечтой,
Исполнится в праздник, сегодня!

Присоединяюсь)))!!!
Милая незнакомка, с днём рождения тебя. И пожелания тебе самые светлые, самые ласковые. Будь счастлива, удачи тебе.
Опять я опоздал?? ? Да тут именинниц много сегодня! Разрешите поздравить всех!

Счастья !
Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья! Счастья !..
Счастья !
в чем смысл?