Прочие дела домашние

Что б вы хотели получить на день рождения!???)

из осязаемого... и реального... ну кроме яхты, виллы и пять карат))
Вот засада... А я хочу именно - яхту, виллу и 5 карат...
Еще зависит - от кого. От родственников - это одно. А от прЫнца - совсем другое
Первая мысль была - либо сарай на дачу, либо фундамент и сруб 6х9 - в деревню. Это - вилла! ) Ну, еще теплицу можно, 3х8 м. Две. Заборы на дачу и в деревню. Солнечную электростанцию на 5 кВт и систему нагрева воды от солнца - две

Украшения - любые. В виде брошки или браслета или колье, другие не надо, кольца и серьги не ношу. Можно даже хорошую бижутерию с натуральными материалами. Коралл, янтарь, перламутр, поделочные камни и самоцветы. Это - "5 карат" )

Яхту... Зачем Ершу - яхта... Можно деньгами, долги раздать. Но деньги - это тривиально
Вот ту блузочку за 4 т.р, на которую денюшек не хватило... К имеющимся двум десяткам блузочек...
Бытовуху не хочется в качестве подарка. Все эти кастрюли, насосы для дачи, ремонт на кухне, пару стеллажиков в гараж...
Отремонтировать швейную машинку и самокат...
Из вещей - всё есть, и я даже забываю уже, где лежит
Расхламиться бы... Выкинуть - рука не поднимается. А продать за символическую сумму, к примеру, комнатные растения, которых ооочень много. Или раздать знакомым в добрые руки - все эти Хлорофитумы, Сансевьеры, Красулы, Фиалки, Традесканции, Алоэ, Филодендроны, Сингониумы, Сеткреазии, Рэо... Вот и подарок мне был бы
Внуков бы кто подарил еще...
Вещи, которые я могла бы сделать подарками для близких

Стойку-этажерку для комнатных цветов на 7 или 9 горшков - она 2600 р стоит
Простенький мобильник-смартфон на 2 симки, можно б/у. У меня все виды деятельности уже на 1 смартфон не влезают, вся память забита. Вынести на него чаты одноклассников, СНТ, гаражного кооператива...
Мне сестренка в позапрошлом году сделала отличный подарок на днюху - экскурсию в музей "Золотые палаты Демидова". Туда непросто попасть. Мы очень красиво провели день
Наталия Слесаренко
Лучший ответ
Вера Федосеева блузочку за 4 тыра в студию!!
Вера Федосеева а я растения лишние отдала в цветочный ларек, девушка которая ими торгует взяла бы и за деньги. но я отдала, чтобы в хорошие руки пристроила за небольшую цену.
Она то знает своих клиентов, а я то помню, как мне хотелось цветочек, да цена кусалась.
Галина Селина Я два таких на Сапсане привезла из Москвы в Питер- сестре и сыну. У меня ещё несколько разведено
Инна Дорогокупля Не нужно: "Бытовуху не хочется в качестве подарка. Все эти кастрюли, насосы для дачи, ремонт на кухне, пару стеллажиков в гараж..."
И нужно: "Стойку-этажерку для комнатных цветов на 7 или 9 горшков - она 2600 р стоит".
))))))))))
Фен Дайсон.
Хорошую шестиструнную гитару.
д/р было в сентябре, мне подарили то, что я коллекционирую и я очень хотела эту тарелку (фото), еще один подарок в пути а вообще я люблю любые подарки, даже если это будет чайная пара
Диана Юрьева
Сер ги и подвеску с жемчугом
Путевку в санаторий
Оля Щербакова
По желаниям - победила Ёршаня))
Елена Власкина
Галина Селина Да! Человек жив, пока есть желания
Хороший ноутбук.
измельчитель для травы и веток
Рима Гиняева
Внимание)) серьезно.
Марина Ухина
Дожить ещё надо
Elena Мazlova
покой
Прямые и сопутствующие деньги на обучение.
Ноут
Билеты в театр
Огромную охапку роз
Сухое Вкусное шампанское дорогущее ))))
*****елена *****
Елена Бабаева ₽200 000. Скромно....
леньги
Kamshat Doskalieva
Новые горнолыжные ботинки.
часы хочу наручные. мои навернулись, а купить тупо руки не доходят.
Уже прошло ДР......на следующее хочу чтобы мне оставили Российское гражданство плюс дали гражданство Германии.
Очень этого хотел бы.......
Очень прозаичный подарок и с некоторого времени невозможный в моей жизни . Это — не вещь . А из вещей ,, ничего , у меня есть все необходимое мне
Шмакова Ирина
Деньги.
Агапова Алена
путевку в гарвард
Котенка Шмяк, он прикольный
Умение красиво рисовать
Ботагоз Жакенова это только желание. курсов полно.
Жду от мужа деньги на полноценный курс лазерной эпиляции , это чуть больше ста тысяч, а со своей зарплаты я буду долго откладывать, так и не сделаю (
Елена Бабаева Интересно, какая з/п у мужа! Гипотетически.
обручальное кольцо для мужчин от тиффани от идеально подходящего мне человека